Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 32, 33, 34
АлИсКааа2 ( off )
( 21:05 14-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Расскажу свою личную историю,как я одной девочке целку ломал. Короче всё шло хорошо, Лежим, я её уже возбудил до предела.Беру одеваю презерватив. А она меня спрашивает-типа презерватив хороший? Надежный? говорит не хочу залететь в случае чего. Ну и у меня хватило ума произнести фразу, говорю- да классный надежный, говорю "С Шипами " Ну она мне и говорит - А это ты специально взял для меня? Чтобы говорит мне было Особенно приятно в такой момент?
жесть.!гг .:).

SABOTAGE ( off )
( 22:12 14-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Я ей говорю что пошутил, мол всё в порядке, ну она меня тогда послала далеко, встала ,оделась...
Мог бы и шипами внутрь одеть,спецально по такому случаю

MERMEID ( off )
( 22:26 14-09-2009 )
,,Котенок,а ты как хочешь,чтоб я сверху или ты?,,эта фраза отбивает все,кроме сна..ваще терпеть не могу,когда я отдаю инициативу в его руки,а он спрашивает как я хочу.так что стараюсь больше не отдавать инициативу.гг.чтоб не нервничать

Первый_нах ( off )
( 22:26 14-09-2009 )
Цитата: Марихуан888
У меня приятель развел девуш на ебл . Ну борет ее борет а она ему в самый такой момент кричит . А ты в бога вериш? Ну не поборол он ее иди нах дура и слез с нее
.lol.вот это да,к чему она спросила то?

Первый_нах ( off )
( 22:27 14-09-2009 )
Цитата: Resetka
Или када перднет.лол.
:0 и такое бывает?

Первый_нах ( off )
( 22:29 14-09-2009 )
Цитата: -=ХУДОЖНИЦА=-
Когда критика начинаетса
критика чего?

Первый_нах ( off )
( 22:30 14-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Я ей говорю что пошутил, мол всё в порядке, ну она меня тогда послала далеко, встала ,оделась...
ничего такого ужасного,помоему ты не сказал.:)

Первый_нах ( off )
( 22:32 14-09-2009 )
Цитата: MERMEID
,,Котенок,а ты как хочешь,чтоб я сверху или ты?,,эта фраза отбивает все,кроме сна..ваще терпеть не могу,когда я отдаю инициативу в его руки,а он спрашивает как я хочу.так что стараюсь больше не отдавать инициативу.гг.чтоб не нервничать
а как ты ему показываешь,что инициатива в его руках?Может он не догадывается.:)

SABOTAGE ( off )
( 22:36 14-09-2009 )
Пожалуй ниче отбить не может,если только отсутствие самого желания ,все остальное чепуха

MERMEID ( off )
( 22:37 14-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
а как ты ему показываешь,что инициатива в его руках?Может он не догадывается.:)
когда я проявляю инициативу-я просто не жду ничего а делаю че хочу.я понимаю что это его уже настолько расслабило,что он не хочет сам принять даже изредка решение о выборе этой чертовой позы..блин,вот реально щас подумала,ну почему все время я должна все решать ?никаких сюрпризов)дискриминация нах:-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org