Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34
Первый_нах ( off )
( 22:39 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Пожалуй ниче отбить не может,если только отсутствие самого желания ,все остальное чепуха
ну это если хочется в немоготу:)всё равно должно быть что-то что тебе как минимум не понравится.

SABOTAGE ( off )
( 22:40 14-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
а как ты ему показываешь,что инициатива в его руках?
Если девушка бездействует но хочет ,то и ежу понятно что ждет проявления инициативы :)

Первый_нах ( off )
( 22:41 14-09-2009 )
Цитата: MERMEID
когда я проявляю инициативу-я просто не жду ничего а делаю че хочу.я понимаю что это его уже настолько расслабило,что он не хочет сам принять даже изредка решение о выборе этой чертовой позы..блин,вот реально щас подумала,ну почему все время я должна все решать ?никаких сюрпризов)дискриминация нах:-D
а ты ляжь в то же положение,что и он,или сама привяжи себя к кровати.У него выбора не будет :-D

MERMEID ( off )
( 22:42 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Если девушка бездействует но хочет ,то и ежу понятно что ждет проявления инициативы :)
понятливый какой.kiss.

Первый_нах ( off )
( 22:42 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Если девушка бездействует но хочет ,то и ежу понятно что ждет проявления инициативы :)
ну ему ж видишь не понятно.гг

SABOTAGE ( off )
( 22:43 14-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
ну это если хочется в немоготу:)всё равно должно быть что-то что тебе как минимум не понравится.
Ну если конечно абасраца,то думаю точно не понравитсо :)

MERMEID ( off )
( 22:44 14-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
а ты ляжь в то же положение,что и он,или сама привяжи себя к кровати.У него выбора не будет :-D
опять же я сама себя должна привязывать:-D с таким успехом я и сама себя удовлетворить могу)разницы не вижу)

SABOTAGE ( off )
( 22:50 14-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
ну ему ж видишь не понятно.гг
Он видимо слишком уступчив к женщинам и хочет знать наверняка чего они хотят,не догадываясь о том,что иногда им неприятно такое говорить.Они живут на уровне чувств а не сознания :)

Vejka ( off )
( 22:51 14-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Расскажу свою личную историю,как я одной девочке целку ломал. Короче всё шло хорошо, Лежим, я её уже возбудил до предела.Беру одеваю презерватив.
Пипец,ломать целку в презике,жесть =-0

MERMEID ( off )
( 22:55 14-09-2009 )
SABOTAGE, нужно чувствовать партнера,а не спрашивать каждые 2 сек.так хорошо или так?нужно видеть как хорошо.терпеть не могу отвечать на вопросы в постели.это вообще не удовольствие уже,а хрен знает что.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org