Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34
SABOTAGE ( off )
( 22:56 14-09-2009 )
Цитата: MERMEID
понятливый какой.kiss.
Да ладно те,ша засмущаюся :)

М!ШЕЛЬ ( off )
( 23:04 14-09-2009 )
"ну ничего,не ростраивайся,и такой сойдет"

SABOTAGE ( off )
( 23:16 14-09-2009 )
Цитата: MERMEID
SABOTAGE, нужно чувствовать партнера,а не спрашивать каждые 2 сек.так хорошо или так?нужно видеть как хорошо.терпеть не могу отвечать на вопросы в постели.это вообще не удовольствие уже,а хрен знает что.
Иногда по девушке невидно хорошо ей или нет(она сосредоточена на подстройке к партнеру),не у каждого хватит терпения довести все до конца и спросить об этом потом,если уж так не уверен что ей хорошо.

Dnepr2 ( off )
( 23:24 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Мог бы и шипами внутрь одеть,спецально по такому случаю
Да там вообще не было никаких шипов, так с пупырышками ,ерунда короче говоря

Dnepr2 ( off )
( 23:32 14-09-2009 )
Цитата: Veyka
Пипец,ломать целку в презике,жесть =-0
Ой, как будто я сам в восторге был от этого. Я её долго уговаривал чтобы без презерватива, гарантировал ей что не заразится ничем, что не залетит.... Но она ни в какую.... Потом уже через день взял самые обычные презерват. И всё произошло...

Первый_нах ( off )
( 23:45 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Ну если конечно абасраца,то думаю точно не понравитсо :)
гг.да мало ли ты копрофил)))

Первый_нах ( off )
( 23:46 14-09-2009 )
Цитата: MERMEID
опять же я сама себя должна привязывать:-D с таким успехом я и сама себя удовлетворить могу)разницы не вижу)
не путевый у тебя мужчина:)Многие мужчины мечтают о Ынициативной партнерше,а он..не понятна мне его логика.

Первый_нах ( off )
( 23:47 14-09-2009 )
Цитата: SABOTAGE
Он видимо слишком уступчив к женщинам и хочет знать наверняка чего они хотят,не догадываясь о том,что иногда им неприятно такое говорить.Они живут на уровне чувств а не сознания :)
какой у тебя замороченный подход ко всему.:)ну может ты и прав,мы то его мысли угадать не можем.:)

Первый_нах ( off )
( 23:49 14-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Ой, как будто я сам в восторге был от этого. Я её долго уговаривал чтобы без презерватива, гарантировал ей что не заразится ничем, что не залетит.... Но она ни в какую.... Потом уже через день взял самые обычные презерват. И всё произошло...
у нее теперь,наверное,фобия на презервативы с пупырышками.гг

АлИсКааа2 ( off )
( 07:12 15-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
у нее теперь,наверное,фобия на презервативы с пупырышками.гг
полюбому! .smeh.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org