Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34
SABOTAGE ( off )
( 09:09 15-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
какой у тебя замороченный подход ко всему.:)ну может ты и прав,мы то его мысли угадать не можем.:)
Спохмелья патамучто .crazy.

Первый_нах ( off )
( 23:50 16-09-2009 )
Кого еще что бесит?:)

[deleted] ( off )
( 00:35 17-09-2009 )
У меня один раз так было...занимаемся сексом и тут в зону зрения попадает наша кошка,которая сидит рядом с нашей кроватью и смотрит на нас таким непонимающим взглядом это ппц)) у меня напрочь отбило желание)) мб не совсем по теме,но решила написать...это же вроде как тоже действие .lol.

~хруСТАЛЬНАЯ~ ( off )
( 00:41 17-09-2009 )
Не люблю када спрашивают: так хорошо? А вот так? Пля, вымораживает .diablo.

Первый_нах ( off )
( 01:00 17-09-2009 )
Цитата: Takaya_yaa
У меня один раз так было...занимаемся сексом и тут в зону зрения попадает наша кошка,которая сидит рядом с нашей кроватью и смотрит на нас таким непонимающим взглядом это ппц)) у меня напрочь отбило желание)) мб не совсем по теме,но решила написать...это же вроде как тоже действие .lol.
гг.а теперь представь какого заниматься сексом,когда ребенок маленький рядом,или если ночью когда он покушать просыпается.:)

~хруСТАЛЬНАЯ~ ( off )
( 01:12 17-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
гг.а теперь представь какого заниматься сексом,когда ребенок маленький рядом,или если ночью когда он покушать просыпается.:)
ужс!!!!

BlackiWhite ( off )
( 01:18 17-09-2009 )
Ой, а на тебе белье как у моей бывшей.... .maty.

Akella ( off )
( 01:19 17-09-2009 )
Еще думаю могут отбить фразы тип "ой а меня в кожно-венерологич диспанцер вызывали,а я не пошла" напрочь! И еще болезнь "1.5 круга"

Первый_нах ( off )
( 02:02 17-09-2009 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
ужс!!!!
вот вот.:)ниче,такое и у тебя будет.:)

Первый_нах ( off )
( 02:03 17-09-2009 )
Цитата: BlackiWhite
Ой, а на тебе белье как у моей бывшей.... .maty.
мда,неужели трудно подумать,прежде чем это сказать?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org