Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34
Первый_нах ( off )
( 22:34 17-09-2009 )
Цитата: FIRE_LADY
Ну, Юль, сделай...и вот это слово сделай у меня отбивает все желания разом, особенно если дело касается секса:)
сделай что?Минет?

Dnepr2 ( off )
( 23:09 17-09-2009 )
Цитата: Алиночка_89
А ты сегодня мылся/мылась гг :-D
Блин, прикол, меня как раз девушка спросила, - а ты руки мыл? Я ответил что конечно мыл... Гг Кстати желание у меня нисколько не пропало, :)

BlackiWhite ( off )
( 00:04 18-09-2009 )
Цитата: FIRE_LADY
Ну, Юль, сделай...и вот это слово сделай у меня отбивает все желания разом, особенно если дело касается секса:)
.nevozm. Ага,после таких просьб ни*уя уже не хочется .biggrin.

Первый_нах ( off )
( 00:57 18-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Блин, прикол, меня как раз девушка спросила, - а ты руки мыл? Я ответил что конечно мыл... Гг Кстати желание у меня нисколько не пропало, :)
а причем тут руки,или это перед куни,типа как перед трапезой?гг

Dnepr2 ( off )
( 01:15 18-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
а причем тут руки,или это перед куни,типа как перед трапезой?гг
ага,точно. :) кстати руки то они всегда причем. Ты же ласкаешь Там, пальчик вводишь...

=Эшли= ( off )
( 01:18 18-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
ага,точно. :) кстати руки то они всегда причем. Ты же ласкаешь Там, пальчик вводишь...
а презерватив на каждый палец она не просила надеть?:-D

Dnepr2 ( off )
( 01:29 18-09-2009 )
Цитата: =Эшли=
а презерватив на каждый палец она не просила надеть?:-D
Нет,слава Богу не просила .лол.

=Эшли= ( off )
( 01:31 18-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
Нет,слава Богу не просила .лол.
ну хорошо!

Первый_нах ( off )
( 02:41 18-09-2009 )
Цитата: Dnepr2
ага,точно. :) кстати руки то они всегда причем. Ты же ласкаешь Там, пальчик вводишь...
всё это понятно,но не до такой же степени,как она,что перед этим обязательно руки мыть...Мы помоему все нормальные люди,гигиену соблюдаем.:)

Алиночка_89 ( off )
( 05:11 18-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
всё это понятно,но не до такой же степени,как она,что перед этим обязательно руки мыть...Мы помоему все нормальные люди,гигиену соблюдаем.:)
ну я тоже слежу что бы у парня руки были чистые.че в этом такого то:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org