Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34
Первый_нах ( off )
( 06:28 18-09-2009 )
[quote: "Алиночка_89"] ну я тоже слежу что бы у парня руки были чистые.че в этом такого то:)[/quote ]ну ты ж не говоришь ему:"Дорогой,помой руки."Правильно?Это нужно делать как-то потактичней:)
[ред. Первый_нах 18-09-2009 в 06:28]

~хруСТАЛЬНАЯ~ ( off )
( 06:48 18-09-2009 )
гг. Прецтавляю такой момент. Ласки-поцелуйчики, он начинает тебя раздевать, а ты ему: Парниша, погоди, сначала помой руки и почистий зубы, и протри влажной салфеткой член. .лол. Он встаёт и идёт гигиену наводить. .лол.

Алиночка_89 ( off )
( 07:52 18-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
[quote: "Алиночка_89"] ну я тоже слежу что бы у парня руки были чистые.че в этом такого то:)[/quote ] ну ты ж не говоришь ему:"Дорогой,помой руки."Правильно?Это нужно делать как-то потактичней:)
ну я как то не так же что иди мой.а например говорю сначала в машине копался,теперь ко мне туда лезешь с грязными руками:)никогда не обижался

MERMEID ( off )
( 09:24 18-09-2009 )
Цитата: FIRE_LADY
Ну, Юль, сделай...и вот это слово сделай у меня отбивает все желания разом, особенно если дело касается секса:)
мда..я представляю как такое обламывает

Люд-тюрина ( off )
( 10:38 18-09-2009 )
А у меня отбивало всякое желание,когда он тискал меня как катёнка и ухо мне лизал,от чего ни какого удовольствия не получала.

=Эшли= ( off )
( 10:40 18-09-2009 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
гг. Парниша, погоди, сначала помой руки и почистий зубы, и протри влажной салфеткой член. .лол. .лол.
ага,еще щеточкой по яйкам пройдись!:-D

[deleted] ( off )
( 12:32 18-09-2009 )
если у девушки там мошня,напрочь все желание отбивает

Darsi ( off )
( 12:44 18-09-2009 )
Цитата: ~хруСТАЛЬНАЯ~
гг. Прецтавляю такой момент. Ласки-поцелуйчики, он начинает тебя раздевать, а ты ему: Парниша, погоди, сначала помой руки и почистий зубы, и протри влажной салфеткой член. .лол. Он встаёт и идёт гигиену наводить. .лол.
посто перед поцелуями надо было его отправить зубы почистить гг, ну и всё остальное заодно

Первый_нах ( off )
( 14:40 18-09-2009 )
Цитата: Алиночка_89
ну я как то не так же что иди мой.а например говорю сначала в машине копался,теперь ко мне туда лезешь с грязными руками:)никогда не обижался
естесственно.:)я после таких делов вообще стараюсь руками не трогать,не то что самое интимное место.:)

~хруСТАЛЬНАЯ~ ( off )
( 14:51 18-09-2009 )
Цитата: Алиночка_89
ну я как то не так же что иди мой.а например говорю сначала в машине копался,теперь ко мне туда лезешь с грязными руками:)никогда не обижался
а он ещё догадывался после машины не мыв руки к тебе лезть? Ну и ну

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org