Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Может ли женщина вести полноценную сексуальную жизнь после удаления женских половых органов? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MEGADEATH ( off ) *
( 09:19 28-06-2010 )
что то ужасное и не понятное!:( [цит]

Алилуйя ( off ) *
( 13:13 01-07-2010 )
да уж,темка!я довела своим нелечением и тем,что от врачей шарахалась,до плохого результата.видимо,мне и светит частично такая операция. морально вышибает конечно,хотела ещё ребеночка родить,но но но! [цит]

_Violin ( off ) *
( 22:33 02-07-2010 )
Цитата: Алилуйя
да уж,темка!я довела своим нелечением и тем,что от врачей шарахалась,до плохого результата.видимо,мне и светит частично такая операция. морально вышибает конечно,хотела ещё ребеночка родить,но но но!
а тебе врач сказал,что необходимо удалять?я в такой ситуации как ты.к врачу не обращалась,но много читала о таких проблемах.и написано,что если возраст позволяет и планируются роды,то проводят операцию по коррекции положения органов с их сохранением. [цит]

Алилуйя ( off ) *
( 23:18 06-07-2010 )
Цитата: popova
а тебе врач сказал,что необходимо удалять?я в такой ситуации как ты.к врачу не обращалась,но много читала о таких проблемах.и написано,что если возраст позволяет и планируются роды,то проводят операцию по коррекции положения органов с их сохранением.
у меня эрозия и кисточки в ужасающих кол-вах и стадии. лечению не подлежит,частичное удаление лишь. [цит]

Булфер ( off ) *
( 19:36 02-09-2010 )
Цитата: Мастер87
Если женщину "чистят", она должна жить на гормонах, иначе перестанет быть женщиной.
неправда,нормальная половая жизнь у них,просто нет месячных и не залетит,а ощущения от секса у них бывает полутше чем до этого [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:46 02-09-2010 )
Цитата: Булфер
неправда,нормальная половая жизнь у них,просто нет месячных и не залетит,а ощущения от секса у них бывает полутше чем до этого
и чего ты споришь? Я говорил про удаленные яичники, без гормонов которых организм начинает перестраиваться. А нервные окончания само собой остаются и секс поэтому приятен по-прежнему [цит]

Булфер ( off ) *
( 19:56 02-09-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
и чего ты споришь? Я говорил про удаленные яичники, без гормонов которых организм начинает перестраиваться. А нервные окончания само собой остаются и секс поэтому приятен по-прежнему
я это и имел ввиду! не знал бы не говорил,эта тема мне оч близка [цит]

Babydoll ( off ) *
( 20:29 02-09-2010 )
Цитата: Булфер
неправда,нормальная половая жизнь у них,просто нет месячных и не залетит,а ощущения от секса у них бывает полутше чем до этого
месячные бывают. Эт смотря что удалили [цит]

Виражея ( off ) *
( 07:03 03-09-2010 )
Цитата: Babydoll
месячные бывают. Эт смотря что удалили

если яичник хотя бы один оставляют,критические дни будут! [цит]

Булфер ( off ) *
( 14:00 03-09-2010 )
Цитата: Соседочка

если яичник хотя бы один оставляют,критические дни будут!
моей бывшей жене вырезали яичники и шейку матки из-за кисты,которая не рассосалась во время беременности,а после родов открылось сильнейшее кровотечениеи ее еле спасли-,месячных нет,оргазм присутствует,похудела,цветет и пахнет,несидит ни на каких гормонах и не превратилась в мужика-исчерпывающий ответ? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Может ли женщина вести полноценную сексуальную жизнь после удаления женских половых органов? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org