Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Мотоциклы. Ваше мнение и предложения по улучшению [Секси_мен]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Буреносец ( off )
( 14:42 06-10-2011 )
-Русский,глянь в моих файлах видио разгона на эрке... не могу понять чо за мот рядом едет,может ты скажеш..

-Русский ( off )
( 16:02 06-10-2011 )
Цитата: Буреносец
у зизеров вне зависимости от обьема двигла часто проблемы со второй скоростью..
да слышал об этом но несталкивался с такой проблемой, речи нет эрка бодрый мотик но я сужу по критериям тех людей кто сталкивался с этим и мне не один чел говорил что движки летят

Буреносец ( off )
( 16:11 06-10-2011 )
-Русский, первый разх от тебя слышу што движки у них летят. прость литровая ямаха супер спорт полюбому уже легенда,и продолжает модификации. возможно был какойто дифект у ямах определенного года выпуска,а так хрен его знает ,вродь не жалуются

-Русский ( off )
( 19:20 06-10-2011 )
Буреносец , другу выбирали моц стоял выбор между сбркой и эркой знающие люди посоветовали хонду а видео с компа посмотрю потом напишу

Буреносец ( off )
( 19:41 06-10-2011 )
Цитата: -Русский
Буреносец , другу выбирали моц стоял выбор между сбркой и эркой знающие люди посоветовали хонду а видео с компа посмотрю потом напишу
я бы тоже сибиху взял,надежный мото. хондывобще очень надежными считаются.,мне выферы нравятся у хонд

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Мотоциклы. Ваше мнение и предложения по улучшению [Секси_мен]
На главную
© sasisa.org