Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оценка статьи и ваше личное отношение к глотанию спермы
Статья понравилась. Весьма занимательно;). Я (она) итак глотала сперму, здорово что полезно ;) (65%)
Весьма занимательная статья. Раньше не глотала, но пожалуй попробую) (моя девушка попробует) (11%)
Понравилась. Занимательно. Но моё отношение к глотанию спермы не изменилось. Как не пробовала, так и не буду.. (12%)
Зря потраченное время. Не интересно. (3%)
Полный Бред! (8%)
-
Всего голосов: 636
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21
Maitresse ( off )
( 19:58 25-10-2010 )
Цитата: Love-Nirvana
а если у парня сифилис :) ? А ? Он кстати на первой стадии никак не проявляется
справку от венеролога,желательно 2 с разницей в 4-6 месяцев,и чтоб до тебя секса у него не было где-то с пол года.lol.

Lady_Wolfin ( off )
( 21:01 25-10-2010 )
Цитата: М@мзель
практически согласна,но внесу одну поправку- здоровые десна,а учитывая как люди "любят"стоматологов они не у всех такие
это верно. Тогда есть еще средство! Кипяти орудие перед использованием. Или в спирте подержи, чтоб стерильно было! :)

Love-Nirvana ( off )
( 21:04 25-10-2010 )
Цитата: М@мзель
справку от венеролога,желательно 2 с разницей в 4-6 месяцев,и чтоб до тебя секса у него не было где-то с пол года.lol.
дорогая, можно подумать ты перед минетом справки от всех требуешь. Гг не смеши. Есть одно хорошее предложение - не сосать! И точка!

Maitresse ( off )
( 21:59 25-10-2010 )
Цитата: Love-Nirvana
дорогая, можно подумать ты перед минетом справки от всех требуешь. Гг не смеши. Есть одно хорошее предложение - не сосать! И точка!
я вообще его не делаю никому! Это всего-лишь ответ на твой вопрос

Lady_Wolfin ( off )
( 07:52 26-10-2010 )
Цитата: Love-Nirvana
а если у парня сифилис :) ? А ? Он кстати на первой стадии никак не проявляется
правильно партнера выбирать надо. Сифилис половым путем передается тоже хорошо. На карантине с полгода подержи. У меня таких проблем не возникало. Муж регулярно медобследование проходит. Так, что сплю спокойно:)

Ананин ( off )
( 15:23 02-11-2010 )
Вот это все надо сперва в долбить в голову девушке.

[deleted] ( off )
( 10:34 04-11-2010 )
вот как по мне так, секс без орала теряет 30% своего огня..не любитель полусевших батареек. А что до фразы "не буду я это брать в рот..", уже просто смешно. Даже железные леди выкидывают свои стереотипы нафиг. Может я хорошо уговариваю..

*Lexx69* ( off )
( 03:52 05-11-2010 )
Цитата: ПряниГ
вот как по мне так, секс без орала теряет 30% своего огня..не любитель полусевших батареек. А что до фразы "не буду я это брать в рот..", уже просто смешно. Даже железные леди выкидывают свои стереотипы нафиг. Может я хорошо уговариваю..
нет. просто судя по твоему же высказыванию у тебя без орала "батарейки" не выходят на 100% мощности. :)

spartak ( off )
( 16:01 08-11-2010 )
Не хера он не укрепляет,он только мотает девушке рот и губы.

Guess ( off )
( 14:01 11-12-2010 )
Пробовала и больше не хочу!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org