Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оценка статьи и ваше личное отношение к глотанию спермы
Статья понравилась. Весьма занимательно;). Я (она) итак глотала сперму, здорово что полезно ;) (65%)
Весьма занимательная статья. Раньше не глотала, но пожалуй попробую) (моя девушка попробует) (11%)
Понравилась. Занимательно. Но моё отношение к глотанию спермы не изменилось. Как не пробовала, так и не буду.. (12%)
Зря потраченное время. Не интересно. (3%)
Полный Бред! (8%)
-
Всего голосов: 636
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21
М_Скуратова ( off )
( 11:54 22-02-2011 )
Цитата: Adskaja
Бред какойто! Тогда почему досих пор учоные не изабрели супер пупер пасту или гель для тела для груди? Раз сперма такая полезная!
А где-ж ее набрать столько? Наши мальчики столько не выробатывают,чтоб гели для тела производить

adad81 ( off )
( 23:15 22-02-2011 )
Цитата: =(AnNeT)=
я считаю что ни чего тут гадкого нет, то есть это же не значит что всем подрят надо это делать но вот любимому человеку можно доставить удовольствие.


adad81 ( off )
( 23:17 22-02-2011 )
Цитата: =(AnNeT)=
я считаю что ни чего тут гадкого нет, то есть это же не значит что всем подрят надо это делать но вот любимому человеку можно доставить удовольствие.
полностью согласен:)

Svjatok ( off )
( 01:16 23-02-2011 )
Ничё категоричного,но западную медецину и вообще науку пора отправлять в качегарку за эти домыслы.Сперма полезна,но принимать её надо не через рот,а влагалище.Иначе она вредна.Опираясь на восточные теории,говорю,что о/с и глотание ОПУСКАЕТ девушек на низкопробный уровень.Во время о/с идёт контакт между чакрами партнёров.Когда девушка распологает голову в районе мужского паха,её горловая и головные чакры буквально облучаются нижними центрами парня.

Svjatok ( off )
( 01:17 23-02-2011 )
От этого верхние чакры девушек деградируют под атакой похоти,приобретают качества нижних чакр,и человек становится ближе к животному,варварскому уровню.Сперма возле головы также губительно действует на верхние центры,её никогда нельзя приближать к лицу!В её энергетике столько вредной информации,что даже Бог приказывал верующим 3 дня очищаться в случае попадании спермы на тело или одежду.Подобно и с куни:парень облучается,когда лезет рылом в область пояса девушки.

М_Скуратова ( off )
( 01:26 23-02-2011 )
Какой кошмар! Все равно буду облучать чакры.

Mallic ( off )
( 08:58 10-03-2011 )
А я свою сперму стараюсь не раздавать на право и налево т.к.организм ,чтобы ее произвести затрачивает самые лудшие ресурсы и энергию ! Минет это хорошая стимуляция , но кайф будет лудше если сперма останется во мне .
[ред. Mallic 10-03-2011 в 09:30]

Mallic ( off )
( 09:15 10-03-2011 )
Мужчины подобно женщинам тоже могут испытывать оргазм ,но он достигается не за счет эякуляции,а как раз наоборот за счет сохранения спермы внутри организма ,если правильно использовать сохраненную энергию и направить ее по заднесерединному каналу в мозг ,а затем через переднесредний канал опустить ее до пуповины ,где можно безопасно ее хранить и накапливать к тому же организму не придется пополнять запасы спермы

Mallic ( off )
( 09:27 10-03-2011 )
В общем я считаю , что сперма сохраненая в организме ,а вместе с ней сохраненая энергия залог долголетия и мужской силы ... Я думаю со мной согласятся все кто знаком с чтивом "сексуальное кунфу", а кто не знаком с этим чтивом советую обязательно ознакомится - это должен знать каждый ...

Guess ( off )
( 10:26 14-03-2011 )
Польза если сперма внутри,в матке,но не глотать,фу наХ!!
[ред. Guess 14-03-2011 в 10:29]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org