Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оценка статьи и ваше личное отношение к глотанию спермы
Статья понравилась. Весьма занимательно;). Я (она) итак глотала сперму, здорово что полезно ;) (65%)
Весьма занимательная статья. Раньше не глотала, но пожалуй попробую) (моя девушка попробует) (11%)
Понравилась. Занимательно. Но моё отношение к глотанию спермы не изменилось. Как не пробовала, так и не буду.. (12%)
Зря потраченное время. Не интересно. (3%)
Полный Бред! (8%)
-
Всего голосов: 636
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
Sketh_Girl ( off )
( 14:08 18-06-2011 )
Цитата: Darsi
на счет "вкусно" - насмешила :)
мне вкусно... Я же его люблю :-[

сроч ( off )
( 17:26 10-09-2011 )
Цитата: Маринель
Мамы же ее не глотали чтобы мы появились .be.
Гг...А ты откуда знаешь?

сроч ( off )
( 17:42 10-09-2011 )
Свою пил и буду пить.Не давно зуб заболел.думал к зубнику идти придется.Раза три после дроча выпил.прошло:)Не предлогать.своей полно

Baby_tonight ( off )
( 18:19 10-09-2011 )
Blin pr0tivn0, merzko n0 04en interesn0 p0pr0b0vat'

LIP*D27@4G ( off )
( 17:27 09-10-2011 )
Цитата: Adonius
не верьте западной пропаганде! Сперма наиболее полно усвивается естественным путём- при вагинальном поступлении! Как она, пройдя ч/з ЖКТ может сохранить природные комбинации?
вопрос почему наркотики и лекарства потребляеемые преорально действуют хоть и медленнее чем внутревено ?

LIP*D27@4G ( off )
( 18:00 09-10-2011 )
А вообще эта статья только для преодоленья морального барьера у женщин ,парни попробуйте,после того как кончил ей в рот поцеловать её в зарос ну а если в кирку то туда ,после этого она высосет тебя до последней капли . Ну а если вам это не приемлимо то вы не стойте чтобы вам даже сосали .Девчёнки сосите,глотайте и не отмазывайтесь что не вкусно,противно ведь лекарства вы пьете без возмущений ,а сделать любимому(ой) приятно самое лучшее удовольствие .

Злостный_юзер ( off )
( 18:05 09-10-2011 )
Цитата: LIP*D27@4G
вопрос почему наркотики и лекарства потребляеемые преорально действуют хоть и медленнее чем внутревено ?
потому что они находятся в хим.соединениях, не разлагаемых желудочным соком.

никиз ( off )
( 07:38 11-10-2011 )
ыы кому витаминов?ток рот водочкой ополосните.lol.

сроч ( off )
( 06:11 12-10-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
уринотерапию тоже пробовал?
Нет.Но писсинг хотел бы:)

Pazzesco ( off )
( 03:21 20-10-2011 )
:-DУчитывая что многие девушки сейчас доверяют интернету едва ли не больше чем самой себе, тема определенно полезная. Да х с ней со статьей-НАЗВАНИЕ1111.ок.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org