Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оценка статьи и ваше личное отношение к глотанию спермы
Статья понравилась. Весьма занимательно;). Я (она) итак глотала сперму, здорово что полезно ;) (65%)
Весьма занимательная статья. Раньше не глотала, но пожалуй попробую) (моя девушка попробует) (11%)
Понравилась. Занимательно. Но моё отношение к глотанию спермы не изменилось. Как не пробовала, так и не буду.. (12%)
Зря потраченное время. Не интересно. (3%)
Полный Бред! (8%)
-
Всего голосов: 636
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
АНЮТА1992 ( off )
( 00:08 07-11-2009 )
Я не глотала,но может попробовать,ничего плохого в этом не вижу.Статья понравилась.

ROSEMARIE ( off )
( 02:38 15-11-2009 )
замечательно) взяла на заметку.

Паранормал ( off )
( 16:57 20-11-2009 )
Я то думаю, чо у меня зубы здоровые .crazy.

*O_o* ( off )
( 07:28 23-11-2009 )
Опа нифига я прочитала.надо же.как интересно :) просто замечательно.0_о но вот я хочу спросить..она безвкусная или не вкусная то как вот тут если не нравится ?

MERMEID ( off )
( 18:57 03-12-2009 )
Цитата: *O_o*
Опа нифига я прочитала.надо же.как интересно :) просто замечательно.0_о но вот я хочу спросить..она безвкусная или не вкусная то как вот тут если не нравится ?
не пробуй на вкус то)по крайней мере первый раз,чтоб без казусов.1 вариант:-[

Сказочница ( off )
( 19:59 03-12-2009 )
Ооооооо,надо любимого попросить,чтоб сцедил баночку. Буду зубы укреплять и грудь отращивать.

Сказочница ( off )
( 20:01 03-12-2009 )
А вобще,такое ощущение,что это просто придумали ученые-мужчины,чтоб женщины узнали о чудодейственной силе спермы и стали глотать её, а не сплевывать:)

ВолЖАНский ( off )
( 17:21 11-12-2009 )
Цитата: Сказочница
А вобще,такое ощущение,что это просто придумали ученые-мужчины,чтоб женщины узнали о чудодейственной силе спермы и стали глотать её, а не сплевывать:)
чтож добру то пропадать.lol.

*Lexx69* ( off )
( 15:57 25-12-2009 )
Цитата: Nimfadoraaa
Фигня все это. Дурацкая статья.

вовсе нет. большая часть - правда.

Жаба_Бломберга ( off )
( 00:11 27-12-2009 )
согласна абсолютно со всеми тезисами. во-первых, оральный секс- это дико заводит, во-вторых, это позволяет сосредоточиться на мужчине и следить за его эмоциями- а самое приятное в жизни- это видеть, как содрогается в диком оргазме любимый человек. к тому же, сама пробовала питательные маски из
спермы- кожа становится нежной, как у молоденца, ни один крем не сравнится!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org