Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оценка статьи и ваше личное отношение к глотанию спермы
Статья понравилась. Весьма занимательно;). Я (она) итак глотала сперму, здорово что полезно ;) (65%)
Весьма занимательная статья. Раньше не глотала, но пожалуй попробую) (моя девушка попробует) (11%)
Понравилась. Занимательно. Но моё отношение к глотанию спермы не изменилось. Как не пробовала, так и не буду.. (12%)
Зря потраченное время. Не интересно. (3%)
Полный Бред! (8%)
-
Всего голосов: 636
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21
Лимузин ( off ) *
( 22:28 01-02-2010 )
Честно на вкус не пробовала, подруги говорят соленая! А мне кажется меня вырвет если сглотну! [цит]

Kiskoliz ( off ) *
( 15:31 12-02-2010 )
Цитата: Лимузин
Честно на вкус не пробовала, подруги говорят соленая! А мне кажется меня вырвет если сглотну!
[цит]

Kiskoliz ( off ) *
( 15:33 12-02-2010 )
У нее разный вкус,взависимости,что партнер съел в день секса [цит]

mattabulla ( off ) *
( 16:53 12-02-2010 )
Цитата: Лимузин
Честно на вкус не пробовала, подруги говорят соленая! А мне кажется меня вырвет если сглотну!
все когда то так думали......! [цит]

Darsi ( off ) *
( 10:15 14-02-2010 )
Цитата: mattabulla
все когда то так думали......!
ни когда так не думала [цит]

LerohkaDevohka ( off ) *
( 18:38 14-02-2010 )
Мне статья понравилась. Я и так глотала. Значит не зря!:) [цит]

РЕНЖЕР_898 ( off ) *
( 20:09 21-02-2010 )
Цитата: ТвойСладкийСон
Проще говоря - труднее забеременеть.
мда я чет не пойму трудней забеременеть или наоборот если девушка глотает то это способствует оплодотворению? Противоречим сами себе!!! .zloj. [цит]

Виражея ( off ) *
( 09:26 03-03-2010 )
Я не глотаю.не потому что я мужа не люблю или не хочу доставить ему удовольствие,нет... не нравится мне вкус спермы.чтобы он не съел! [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 09:36 03-03-2010 )
Цитата: РЕНЖЕР_898
мда я чет не пойму трудней забеременеть или наоборот если девушка глотает то это способствует оплодотворению? Противоречим сами себе!!! .zloj.
насколько я знаю, один оригинальный метод контрацепции заключаеться во введении спермы под кожу. Это позволяет вырабатывать антитела, и наступает временное бесплодие. Действует и на мужчин, и на женщин. Однако не думаю что при оральном приёме эффект будет иметь место. [цит]

[анти]киллер ( off ) *
( 11:41 10-03-2010 )
Одно могу сказать точно - девушки умеющие делать хороший минет - это супер. А если еще и глотает при этом, то это высшее наслаждение и высокая степень доверия к партнеру. Ну а раз исходя из статьи это еще и полезно, то тада ваще супер :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Польза фелляции (т.е. оральных ласк) для женского организма (статья) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org