Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Антидепрессанты и психотропные медикаменты [Итерти]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dying_FETUS- ( off )
( 18:57 07-03-2011 )
При разумном назначении- некоторые группы АД только и могут помочь, что же здесь плохого?? А те примеры которые приводит Effect*, так это же сказке подобно..

Ггыы ( off )
( 16:08 08-03-2011 )
Принимаю флуксен. Чувствую себя отлично :)

Итерти ( off )
( 20:35 10-03-2011 )
Скажите,а вот психологи могут помочь от привычки самонакручивания без применения психотропных средств?

Мехрибан ( off )
( 22:07 10-03-2011 )
Я принимала Магни коаксил,Понтокальцин,Сермион а сейчас принимаю Ксанакс,Ремисит!

Белла_Свон_88 ( off )
( 18:22 11-03-2011 )
Думаю это достаточно серьезная тема, о ней можно говорить и даже препараты советовать, но всё же лучше пойти к специалисту, если имеются проблемы. Препараты какого плана очень специфические, дозы подбирают индивидуально...

Dying_FETUS- ( off )
( 17:34 12-03-2011 )
Цитата: Godis_Stone
Скажите,а вот психологи могут помочь от привычки самонакручивания без применения психотропных средств?

это н6осит названия ипохондрический бред! когда человек накручивает себя, присваивает себе симптоматику мнимых заболеваний

Фрейя ( off )
( 19:10 01-04-2011 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
Мне врач амитриптиллин прописывал, вроде правильно название написала, неделю попила, это время ходила как во сне, постоянно спала и чувствовала ваще себя растением. Дальше пить не стала
у меня тож такое было:(еще глюки были,и вообще они не помогают

ksmaksim ( off )
( 11:51 02-04-2011 )
пил афобазол,первые 4 дня легкая эйфория была,потом две ночи не спал казалось что задыхаюсь,бросил еще недели две отходил не советую никому эту дрянь употреблять

Альфраир ( off )
( 10:17 12-06-2011 )
Цитата: @((малыш))@
у меня тож такое было:(еще глюки были,и вообще они не помогают
помогают. меня успокаивают, например)

Медея69 ( off )
( 15:47 12-06-2011 )
Я знаю что я настоящий псих! Кидаюсь на людей, теряю контроль:) глубокий ипохондрик:) и все эти ново пасситы и афобазолы мне до лампочки:) можно ли без рецепта приобрести по настоящему сильные антидепрессанты?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Антидепрессанты и психотропные медикаменты [Итерти]
На главную
© sasisa.org