Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Антидепрессанты и психотропные медикаменты [Итерти]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Итерти ( off )
( 08:58 17-06-2011 )
Цитата: Медея69
Я знаю что я настоящий псих! Кидаюсь на людей, теряю контроль:) глубокий ипохондрик:) и все эти ново пасситы и афобазолы мне до лампочки:) можно ли без рецепта приобрести по настоящему сильные антидепрессанты?
только сонопакс.

_НяфкА_ ( off )
( 23:56 02-08-2011 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
постоянно спала и чувствовала ваще себя растением.
Мда, я думала они выводят из состояния растения в нормальное.

[SpOrT1K] ( off )
( 21:33 08-09-2011 )
Сроду такой хренью не пользовался. Предпочитаю натуральный антидепрессант-это спорт. В организме начинает вырабатываться эндорфин- гормон радости,счастья и всегда хорошее настроение и не каких депресий)

*Зеленогл@зая* ( off )
( 20:58 09-09-2011 )
[quote: "ksmaksim"]пил афобазол,первые 4 дня легкая эйфория была,потом две ночи не спал казалось что задыхаюсь,бросил еще недели две отходил не советую никому эту дрянь употреблять
Про афобазол могу сказать,раньше принимала.В первый раз вообще хорошо помог,а потом перестал помогать:(

ВОСТОЧНАЯВИШНЯ ( off )
( 15:11 14-10-2011 )
Цитата: Хитоцу_Хито
Пользуетесь ли вы ими и помогают ли они справится с депресиями,психозами.
ДА ПОЛЬЗУЮСЬ..азалептином помогает вродь.но мне его всю жизнь пить....по моему диагнозу

Gauzer ( off )
( 15:17 14-10-2011 )
Пил курсом афобазол+азофен, помогало. А потом послал в ж..у такую жизнь и такую работу и необходимость в таблетках отпала сама собой :)

ВОСТОЧНАЯВИШНЯ ( off )
( 15:24 14-10-2011 )
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА люди добрые!!!а если я пью азалептин...еще можно какие нить ну натипа антидепрессанты пить?я конечно понимаю что азалептин это серьезные таблетки для купирования от шизофрении но тем не менее....в П Н Д ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ СПРАШИВАТЬ

Flurry ( off )
( 18:39 14-10-2011 )
ВОСТОЧНАЯВИШНЯ, никто тебе с этим тут не поможет. надо к врачу обратиться

Liviya ( off )
( 15:39 14-02-2012 )
Цитата: САМОед
Пользуетесь ли вы ими и помогают ли они справится с депресиями,психозами.
Перед операцией вроде делают укол точно незнаю название препората вроде Фенозипам от которого могут быть даже глюки появится.

[deleted] ( off )
( 12:29 27-06-2013 )
Не принимаю никаких препаратов,ибо вред от них зачастую больше ,чем польза.Спасаюсь народными средствами,аутотренингом,тайской гимнастикой.и верой .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Антидепрессанты и психотропные медикаменты [Итерти]
На главную
© sasisa.org