Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Внутриутробная гипоксия плода и асфиксия новорожденных [PanteraChild]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Кира_Сафонова ( off )
( 19:08 21-04-2010 )
Очень боюсь,что у дочки гипоксия будет.Я из-за своей астмы всё время переживаю.Мало ли что...

XMURIK ( off )
( 19:52 21-04-2010 )
Кира_Сафонова, нe бoйcя, в poдax тeбe мacкy киcлopoднyю oдeнyт.

Кира_Сафонова ( off )
( 20:31 21-04-2010 )
Цитата: XMURIK
Кира_Сафонова, нe бoйcя, в poдax тeбe мacкy киcлopoднyю oдeнyт.
Хм...а я и не знала.

Виражея ( off )
( 02:57 22-04-2010 )
Кира_Сафонова, астма гипоксию не провоцирует.могу со сто процентной увереностью тебе сказать.у меня тоже астма. А вот отеки могут.

Нюра22 ( off )
( 13:41 22-04-2010 )
Цитата: Соседочка
Кира_Сафонова, астма гипоксию не провоцирует.могу со сто процентной увереностью тебе сказать.у меня тоже астма. А вот отеки могут.
я с гипоксией плода лежала в 26недель из-за моего низкого гемоглабина.не прошло всё бесследно.после рождения дочка начала срыгивать с кровью,ее на три дня перевели в реанимацию.

XMURIK ( off )
( 13:49 22-04-2010 )
У мoeй гипoкcия былa,из-зa бoльшoгo бeзвoднoгo пepиoдa.

Natusik18 ( off )
( 14:59 22-04-2010 )
Мне врачи в женской тоже говорили,что гипоксия у ребенка.Хотели упрятать в больничку.Мол,сердцебиение сильное.А по всем анализам,по УЗИ и КТГ,всё было в норме.И воды абсолютно чистые отошли.

Виражея ( off )
( 06:56 25-04-2010 )
Natusik18, по узи не определишь,только через доплер.а на ктг действительно показало бы,если бы была гипоксия.у меня за неделю до родов гипоксию поставили,а за сутки до родов тахикардия была у сына.и синего цвета родился.кстати еще говорят,что у детей рожденных через кесарево течение гипоксия

Natusik18 ( off )
( 11:33 25-04-2010 )
У нас не было.И доплер мне тоже делали.Просто я всю беременность отходила легко,а врачам надо для галочки,чтоб в больнице полежала.Вот и не знали к чему придраться.Мне даже в роддоме так сказали.
[ред. Natusik18 25-04-2010 в 11:36]

solnyshko22 ( off )
( 14:59 01-11-2010 )
У моей дочки была гипоксия и родилась она с асфиксией,на 33 неделе кесарево сделали,десять дней в реанимации провела,делали узи,доплер,КТГ,все показатели были хорошие,если Бы еще немного потянули время,она могла бы умереть,но мое состояние ухудшалось с каждым днем,поэтому сделали кесарево.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Внутриутробная гипоксия плода и асфиксия новорожденных [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org