Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Кесарево сечение. До, во время, и после [PanteraChild]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39
Natusik18 ( off )
( 16:02 11-05-2011 )
Цитата: Ниночка27
нам через 10 часов печеные яблоки есть разрешили и кефир. На вторые сутки говяжий суп,кефир, печ.яблоки. На третьи и гречки пару ложек.
Так у вас ваще курорт.:-DНам первый день сок томатный и вода.На второй-бульон.На третий только разрешили толченку с паровыми котлетами.Хлеб нельзя.Я ночью просыпалась от голода,брала кусочек хлеба и он у меня таял во рту.
Зато моя соседка,тоже кесаренная,ела гречку,свежие огурцы и квас пила.
[ред. Natusik18 11-05-2011 в 16:03]

*твоя_зайка* ( off )
( 17:55 11-05-2011 )
Девченки,а вы когда ребенка грудью кормить начали? Живот сильно болел? Ребенка разрешали носить? И еще больно ли когда швы снимают?

Natusik18 ( off )
( 18:09 11-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
Девченки,а вы когда ребенка грудью кормить начали? Живот сильно болел? Ребенка разрешали носить? И еще больно ли когда швы снимают?
Я как после наркоза очнулась,сразу дочь принесли к груди приложить.Живот у меня не болел вообще.На 3-и сутки переводят в простую палату,отдают ребенка,и всё делаешь сама.
Шов у меня косметический был.

*твоя_зайка* ( off )
( 18:31 11-05-2011 )
Цитата: Natusik18
Я как после наркоза очнулась,сразу дочь принесли к груди приложить.Живот у меня не болел вообще.На 3-и сутки переводят в простую палату,отдают ребенка,и всё делаешь сама.
Шов у меня косметический был.
мне малого завтра отдадут, будут только на ночь забирать.

Very ( off )
( 19:27 11-05-2011 )
У нас на следующий день после операции переводили в послеродовое отделение, ребенка приносят на кормления, когда сама готова, тогда и оставляешь с собой в палате. А всем женщинам после кесарева говорят не поднимать ничего тяжелее, чем ребенок, так что можно:) швы снимать терпимо, живот тоже терпимо болит, в основном когда шевелишься

М_Скуратова ( off )
( 20:06 11-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
Девченки,а вы когда ребенка грудью кормить начали? Живот сильно болел? Ребенка разрешали носить? И еще больно ли когда швы снимают?
мне через 12 часов малых отдали и ночевали они со мной. Носить разрешали,а как-же попу подмыть? Швы снимать не больно.

*твоя_зайка* ( off )
( 20:32 11-05-2011 )
Цитата: Very
У нас на следующий день после операции переводили в послеродовое отделение, ребенка приносят на кормления, когда сама готова, тогда и оставляешь с собой в палате. А всем женщинам после кесарева говорят не поднимать ничего тяжелее, чем ребенок, так что можно:) швы снимать терпимо, живот тоже терпимо болит, в основном когда шевелишься
я имела ввиду болит ли живот при кормлении?

Very ( off )
( 21:08 11-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
я имела ввиду болит ли живот при кормлении?
вот этого не знаю. Когда кормить грудью начала, шов уже зажил, а вообще кормление грудью же способствует выработке окситоцина, матка сокращается, поэтому может и болеть. Со мной в один день женщинам делали кесарево, когда им первый раз детишек принесли на кормление, болели животы:) но тут еще говорят когда первая операция все легче проходит и заживает, у них вторая и третья операции были

*твоя_зайка* ( off )
( 21:14 11-05-2011 )
Цитата: Very
вот этого не знаю. Когда кормить грудью начала, шов уже зажил, а вообще кормление грудью же способствует выработке окситоцина, матка сокращается, поэтому может и болеть. Со мной в один день женщинам делали кесарево, когда им первый раз детишек принесли на кормление, болели животы:) но тут еще говорят когда первая операция все легче проходит и заживает, у них вторая и третья операции были
ну буду надеяться на лучшее:)

М_Скуратова ( off )
( 22:26 11-05-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
Девченки,а вы когда ребенка грудью кормить начали? Живот сильно болел?
во время кормления в первые дни матка сокращается,как во время схватки. Это не очень больно,зато полезно. Изганяется быстрее лохии и матка уменьшается.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Кесарево сечение. До, во время, и после [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org