Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Кесарево сечение. До, во время, и после [PanteraChild]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39
Solnce1ad ( off )
( 14:56 29-09-2011 )
Цитата: [*Lisk@19*]
Всем приветик! боюсь что кардиолог не пустит , кесарева боюсь
привет! Меня окулист не пустил и правильно сделал! Здорова и я и доча :) так что всё будет хорошо, настраивайся на положительный лад :)

AntiStress* ( off )
( 17:46 29-09-2011 )
Не настраивайте себя ни на что. Мне вообще сказали на последней неделе что кесарево будет из-за того что нашли Частичную Анрофию зрительных нервов. В итоге сама родила и всё ок. Очень сильно переживала когда про кесарево узнала. Настрой на естественные роды дал о себе знать.

ВОСТОЧНАЯВИШНЯ ( off )
( 14:50 14-10-2011 )
у меня было кесарево когда сынулю рожала ниче ...обошлось..правда больно очень было когда первый раз встала после операции на другой день и месяца 4 потом побаливал шрамик

Коль ( off )
( 14:46 19-10-2011 )
[quote: "PanteraChild"]Кто решает, может ли женщина рожать сама или ей необходимо произвести кесарево сечение?
Предварительно этот вопрос решается в женской консультации или медицинском центре, где проводится наблюдение за течением беременности и состоянием пациентки. Обследование проводит не только врач акушер-гинеколог, но и врачи других специальностей: терапевт, окулист, эндокринолог, при необходимости хирург, невропатолог, ортопед.___а окулист причем здесь?
[ред. Коль 19-10-2011 в 14:49]

[*Lisk@19*] ( off )
( 15:16 19-10-2011 )
Цитата: Коль
а окулист причем здесь?
Как уж при чем во время родов нагрузка на зрение тоже идет, а во вреня кс этой нагрузки нет, есть ведь разница как ты видишь...может же зрение ухудшиться или вообще ослепнуть можно...
[ред. [*Lisk@19*] 19-10-2011 в 15:19]

Трафик ( off )
( 15:21 19-10-2011 )
Цитата: Коль
[quote: "PanteraChild"]а окулист причем здесь?
как причем? Если есть хоть малейшая вероятность потери зрения,то врачи не рискуют.

Гибрида ( off )
( 09:42 07-11-2011 )
Кошмар! Начиталась тут! Теперь рожать страшно. Сначала боялась естественных родов думала что всё-таки кесарить будут. Теперь боюсь ещё больше. И так страшно и так не легче. Не хочу рожать!!! Лучше всю жизнь беременной проходить.

Трафик ( off )
( 13:30 07-11-2011 )
Гибрида,не проходишь. В конце беременности все равно захочешь скорей отмучиться и посмотреть на малыша.

Гибрида ( off )
( 14:50 07-11-2011 )
Цитата: Трафик
Гибрида,не проходишь. В конце беременности все равно захочешь скорей отмучиться и посмотреть на малыша.
Я и так хочу. Но страшно!

AntiStress* ( off )
( 15:06 07-11-2011 )
Цитата: [*Lisk@19*]
Как уж при чем во время родов нагрузка на зрение тоже идет, а во вреня кс этой нагрузки нет, есть ведь разница как ты видишь...может же зрение ухудшиться или вообще ослепнуть можно...
у меня такое было. Могло либо ухудшится зрение, либо вообще пропасть. Схватки начались за день до последнего обследования. Родила сама, хотя все могло бы закончится не хорошо. Врач рискнул, а если бы зрение потеряла, с кого спрашивала бы потом...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Кесарево сечение. До, во время, и после [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org