Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Сифилис [PanteraChild]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
(~БЕЛОСНЕЖК@~) ( off )
( 16:24 24-02-2011 )
Как от него вылечиться и можно чтоб в крови не осталось этой гадости???и сколько времени потребуется?

Very ( off )
( 20:37 24-02-2011 )
(~БЕЛОСНЕЖК@~), с этим вопросом к врачу, и как можно скорее. Чем более ранняя стадия, тем легче вылечить, но можно дотянуть до того, что будет уже неизлечим

1Kisa@ ( off )
( 00:41 25-02-2011 )
Цитата: (~БЕЛОСНЕЖК@~)
Как от него вылечиться и можно чтоб в крови не осталось этой гадости???и сколько времени потребуется?
Обычно 30 дней в больнице лежат.колят витамины и ещё чего то.а ещё можно просто уколы делать.вроде их 3 всего,но дорого.потом ещё год ходить анализы сдавать.мало ли опять вылезет.у меня подругу муж заразил,а она ребенка через молоко.малышу уколы в голову делали.ппц :(

(~БЕЛОСНЕЖК@~) ( off )
( 10:28 25-02-2011 )
[quote: "1Kisa@"]у меня сначала было один плюс я в больницы пролежала 20как положенно пришла кровь сдала у меня два пляса меня опять положили в больницу я уже как год с этой больницы не вылажу.меня муж бывший зарозил девочки помогите я уже столько слез пролила я дочку боюсь поцеловать и вообще там прижать ее к себе:(.я столько намучилась с этой гадостью что у меня попа при виде укола вздрагивает:(я больше так не могу

[deleted] ( off )
( 18:10 03-05-2012 )
У меня обнаружили кисту яичника. Сдала анализ крови,показал позитивный на сифилис. Потом направили в вендиспансер,сделали анализ сказали что мы с мужем здоровы. Теперь вот у мужа на руке какие то прыщи высыпали,и я переживаю,не болезнь ли ето ,а вы как думаете?

Maitresse ( off )
( 04:40 23-05-2012 )
Суматра, к врачу,и желательно в частную клинику чтоб сделали нормально анализ

Maitresse ( off )
( 04:43 23-05-2012 )
(~БЕЛОСНЕЖК@~), хз че у тебя за стадия,но на первой или второй можно лечится дома,раз в неделю колят сильный антибиотик и всё. Лечение платное,потом как минимум 3года стоишь на учете и как правило за это время кровь полностью обновляется если иммунная система хорошая,но единственное что антитела всё-равно будут в крови>

Maitresse ( off )
( 04:44 23-05-2012 )
>это чревато только тем,что ты не можешь стать больше донором. Но сифилис это не хроническое заболевание и без повторного заражения он снова появится не сможет

[deleted] ( off )
( 11:42 23-05-2012 )
Цитата: М@мзель
Суматра, к врачу,и желательно в частную клинику чтоб сделали нормально анализ
Анализ делали в частной клиники,показал слабопозитивный,направили в обл. вен.диспансер,та диагноз не подтвердилса. Почему так вышло?Такое часто бывает?
[ред. [deleted] 23-05-2012 в 11:43]

Maitresse ( off )
( 15:12 24-05-2012 )
Суматра такого быть вообще не должно. Ошибка,в одном случае из двух ошибка
[ред. Flurry 24-05-2012 в 17:45]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Сифилис [PanteraChild]
На главную
© sasisa.org