Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Ювелирные украшения [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 13:40 29-09-2009 )
Расскажите что вам больше нравиться из ювелирных украшений и из какого металла.Золота или серебра

МЕРТВЕЦ ( off )
( 15:48 30-09-2009 )
прикольная тема:) мне очень серебро нравится,но ношу только золото,потому что от серебряных серег гноятся уши,а на пальцах остаются черные круги. Никто не знает,почему это?..

@Динара@ ( off )
( 16:52 30-09-2009 )
Мне и серебро и золото нравится,очень люблю кольца:-)

[deleted] ( off )
( 05:15 01-10-2009 )
Цитата: МЕРТВЕЦ
прикольная тема:) мне очень серебро нравится,но ношу только золото,потому что от серебряных серег гноятся уши,а на пальцах остаются черные круги. Никто не знает,почему это?..
это может быть изза некачественного серебра или возможно болезнь.Просто серебро сильно реагирует на всякие болячки и поэтому темнееет

МЕРТВЕЦ ( off )
( 14:42 01-10-2009 )
Цитата: -=КАРИНА=-
это может быть изза некачественного серебра или возможно болезнь.Просто серебро сильно реагирует на всякие болячки и поэтому темнееет
возможно и болезнь,просто перепробовала много серебряных вещей и результат один и тот же;)

Jallini ( off )
( 14:45 01-10-2009 )
реакция на какие-то вещества в организме. не обязательно болезнь, просто.. иногда несовместимость.

Jallini ( off )
( 15:02 01-10-2009 )
окисляются почти все металлы.соприкасаются с кожей, а через поры выходит влага и в этой влаге есть какие-то вещества..., которые агрессивно реагируют на металл. для успокоения души надо бы обследоваться..

[deleted] ( off )
( 01:55 02-10-2009 )
Цитата: МиССиС_Флуд
странно. Серебро безобидный металл. Может,оно не совсем чистое? Ну,в смысле-с примесями других металлов.
а как ты думала?Я могу назвать тебе ещё минимум 2 металла которые присутствуют в серебряных изделиях.Это медь,т.к. она задает пробу и латунь (используют для пайки)
P.S.Латунь уменьшает температуру плавления серебра

[deleted] ( off )
( 01:58 02-10-2009 )
Цитата: -=КАРИНА=-
Расскажите что вам больше нравиться из ювелирных украшений и из какого металла.Золота или серебра
мне больше всего нравятся серебряные цепочки.

МЕРТВЕЦ ( off )
( 04:42 02-10-2009 )
Цитата: МиССиС_Флуд
странно. Серебро безобидный металл. Может,оно не совсем чистое? Ну,в смысле-с примесями других металлов.
да нет вроде,примесей нет,вчера специально ходила в ломбард,вот аж как интересно стало. Наверное просто кожа не принимает..почему то..а жаль,ведь я серебро больше золота люблю:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Ювелирные украшения [[deleted]]
На главную
© sasisa.org