Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Предложения по разделу и вопросы к администрации. [Jiva]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 206, 207, 208, 209
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ZEST ( off )
( 03:07 27-05-2015 )
Кай, вики-не государственный сайт,это куча инфы собраной иногда совершенно бестолковыми людьми...это как список "примерно так"...но не является какой-либо особо авторитетной энциклопедией...это сборка предположений мирских людей,не основанная кем-либо из учёных,и врядли исключительно ими модерируемая...это свалка

Кай ( off )
( 12:44 27-05-2015 )
ну в энциклопедии есть .ок. а вот еще из истории религии. тоже иеговисты, как ни крути. расслабься и и требуй бана 8-)
http://religion.babr.ru/chr/prot/svid.htm

ZEST ( off )
( 16:09 27-05-2015 )
Кай, я бан тебе не просил...не шипи))) с 17 лет знаю организацию, никогда так никто не называл,мнение жолтых сайтов вавилона для меня не аргумент,в сеТи хоть чо можно написать...но это не более слов...как и всё в интернете...расслабься и не воспринимай всё так близко...ты слишком впечатлителен кэп :) в истории были единственные последователи называвшие себя иеговистами: http://religion.babr.ru/iuda/ii.htm и этих уже нет,соответственно название не имеет к нам отношения,как и мы не имеем прямого отношения к ним...
[ред. ZEST 27-05-2015 в 16:19]

Кай ( off )
( 17:14 27-05-2015 )
ну называют вас иеговистами. так что смритесь. все же лучше чем сектанты .ок. считаю что в этой теме обсуждение даного вопроса закончено ввиду того что куратор даже не принял к рассмотрение ваш пустой трёп .ок.

dok@@ ( off )
( 14:58 08-06-2015 )
Цитата: Алехия777
тогда уж и тебя наказать за то, что ты коверкаешь название религии и не проявляешь уважение.
его не накажут потому что он православный вот и обморотень то же.

Обормотень ( off )
( 19:10 09-06-2015 )
dok@@, ты дважды ошибся - Кай католик, а я - баптист .ок.

dok@@ ( off )
( 10:57 10-06-2015 )
Цитата: Обормотень
док@@, ты дважды ошибся - Кай католик, а я - баптист .ок.
Если так да я ошибся.

ZEST ( off )
( 07:55 25-09-2015 )
Обормотень[Вчера в 07:09]
Опять Бла-бла-бла. Какая связь твоего поста с темой ?

ZEST[23 сент в 23:36]
...я говорил о неточностях,а не о фальшивках...ты что-то попутал...я не говорил что всё безоговорочно верно,я лишь сказал что основная суть точная и соответствует теме статьи,хотя могли быть промахи,но если хочешь возродить такие кровавые батлы какие мы сшибали здесь с Ромой и Анаэлем то ищи другого,попытка превратить тему в религиозный троллинг не лучшая твоя затея...к чему скрывать что вами движет месть за то что мы выставляем Вас в дурном свете...но если бы вы руководствовались святой моралью,то были бы на правильной стороне..

Обормотень[23 сент в 22:05]
1
И какая же в посте связь с темой?
2
Если суть статьи верная, то зачем приводить фальшивые доказательства?

ZEST[23 сент в 20:22]
...статья может быть с неточностями,но основная суть её верная,ты не имеешь права из религиозных соображений удалять пост который соответствует теме

ZEST[23 сент в 20:21]
...в посте связь с темой...иначе я бы не написал тебе

Обормотень[23 сент в 19:36]
Одно из двух: этот пост либо в тему (если ты признаёшь статью ошибкой), либо - оффтоп, и я правильно его удалил. Итак, каким образом он касается темы?

ZEST ( off )
( 08:05 25-09-2015 )
Куратор тупит или я сплю?...какое право он имеет диктовать как мне объяснять свои мысли,я свободный человек,и какбы вобще не обязан под твою веру подстраиваться,иди как ты доминируй над малолетками товарищ,они тебе и задницу расцелуют,и конфет за это принесут...я не тот кому можно ставить условия: либо согласен с тем что я тебе навязал,либо я правильно удалил пост из своих религиозных соображений...
Условия тараканам в своей квартире будешь ставить,умник
[ред. ZEST 25-09-2015 в 08:07]

ZEST ( off )
( 08:18 25-09-2015 )
Вот доказательство того как судит Обормотень в записках,так-то он не скажет,могу скрин сделать,надо? От: Обормотень
Дата: 23-09-2015,17:56:39
Тема: ...
Текст: Чем это твой пост в тему? Ты признаёшь эту статью "ошибкой первых публикаций"? Похвально, это уже прогресс. Правда, эта статья не ошибка а ложь.
Можешь скопировать и запостить ещё раз:
копейки воскресших против миллионов обманутых вами...и уже никогда не узнают жизни...даже из этого примера я вполне могу доверять мотивам своей организации,простить ошибки первых публикаций,первых толкований,ведь все когда-то ошибаются,становление организации через ошибки на почве человеческой грехроной природы-часть пути к совершенству,кто не ошибается тот не растёт духовно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 206, 207, 208, 209
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Предложения по разделу и вопросы к администрации. [Jiva]
На главную
© sasisa.org