Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Предложения по разделу и вопросы к администрации. [Jiva]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 207, 208, 209
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Обормотень ( off )
( 15:28 25-09-2015 )
ZEST, и что тебе не нравится? 8-) Тема - обсуждение С.И.-шной статьи "стоит ли верить в Троицу". Каким образом твой пост касается темы? Ты важно надувал щёки, пыхтел и тужился, но так и не ответил. Точно так же, как не смог ответить на многие другие вопросы. .незнаю.
P.S. Тебе не кажется, что переписку надо было выкладывать в обратном порядке? .хе. (блин, у свидетелей всё шиворот-навыворот)
[ред. Обормотень 26-09-2015 в 10:40]

Кай ( off )
( 15:57 25-09-2015 )
Предлагаю выдать Зесту шарики и пусть надувает, недавно психологи установили что этот процесс благотворно влияет на нервную систему .пух.
[ред. Обормотень 25-09-2015 в 16:24]

ZEST ( off )
( 14:25 26-09-2015 )
Цитата: Кай
Предлагаю выдать Зесту шарики и пусть надувает, недавно психологи установили что этот процесс благотворно влияет на нервную систему .пух.
а ты уже пробовал видимо,ну и сиди с ними...мне микробы с твоих шариков даром не нужны :-D. Куратор,ты сам в личке признал что судишь предвзято,по твоим соображениям статья- ложь,а по моим - суть очевидная,пост был по теме,но из-за твоей веры он показался тебе оффтопом,потому что видители статья ложь,и мой пост тоже(но это не тебе решать за всех)...о чём ещё тут говорить? Ты прокололся в личке...но видимо до тебя ещё не дошло
[ред. ZEST 26-09-2015 в 14:25]

Кокаиновый*Рай ( off )
( 14:35 26-09-2015 )
А я предлогаю Зесту выписать бан. Ибо где бы он не участвовал в обсуждениях, везде срач, провокации и недовольство действиями администрации :-D

Обормотень ( off )
( 15:51 26-09-2015 )
Цитата: ZEST
Ты прокололся в личке...
Ну, переписку ты выложил, пущай высшее начальство теперь судит... Если ему до этого дело есть. .незнаю.

Обормотень ( off )
( 15:55 26-09-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
А я предлогаю Зесту выписать бан. Ибо где бы он не участвовал в обсуждениях, везде срач, провокации и недовольство действиями администрации :-D
Ну, на его недовольство можно наплевать, а всё остальное - ...Ну... Хотя бы один клоун нужен, народ веселить :) .

Обормотень ( off )
( 15:59 26-09-2015 )
Цитата: Кай
Предлагаю выдать Зесту шарики и пусть надувает, недавно психологи установили что этот процесс благотворно влияет на нервную систему .пух.
Не, он сильно злой, и созидательная деятельность не для него... Пусть лучше пузырики на упаковке лопает, что ли :) .

ZEST ( off )
( 16:57 26-09-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
А я предлогаю Зесту выписать бан. Ибо где бы он не участвовал в обсуждениях, везде срач, провокации и недовольство действиями администрации :-D
срач сам куратор и провоцирует,сам же говорит,-администрации всёравно...значит он здесь чисто отомстить...с чего он взял что я злой не понятно,наверно снова воюет со своими иллюзиями...на самом деле ситуация только улыбает :)
[ред. ZEST 26-09-2015 в 16:59]

Кай ( off )
( 15:39 01-10-2015 )
Цитата: ZEST
срач сам куратор и провоцирует,сам же говорит,-администрации всёравно...значит он здесь чисто отомстить...с чего он взял что я злой не понятно,наверно снова воюет со своими иллюзиями...на самом деле ситуация только улыбает :)
успокойся уже м? реально полопай пузырьки, может тя отпустит .. .хм.

Кай ( off )
( 15:52 04-10-2015 )
если я не ошибаюсь этот сайт запещен на территории РФ и ссылки на этот экстремистский сайт тоже запрещены? .хм.
Цитата: Pravdiv2
Эти сказки будешь рассказывать бабушкам которые попрашайничают возле церквей. Совет, не заходи на православные сайты, в лучшем случае ты станешь параноиком. Хочешь всё узнать о крови? Добро пожаловать-- http://www.jw.org./ru/


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 207, 208, 209
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Предложения по разделу и вопросы к администрации. [Jiva]
На главную
© sasisa.org