Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что такое Фибриома матки? [Рыбка!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Рыбка! ( off )
( 10:48 22-10-2009 )
Амальгама, и как её лечить? Операцию надо делать?

[deleted] ( off )
( 08:38 23-10-2009 )
Оперативное вмешательство производят в случаях ,когда опухоль растет ,что приведет к осложнениям или при поздних сроках диагностики,тогда удаляют матку,яичники.Моей бабке такую операцию делали.Сейчас есть и лазерная терапия,небольшую опухоль лечат гармональными таблетками(строго по назначению лечащего врача)
[ред. [deleted] 23-10-2009 в 08:40]

[deleted] ( off )
( 08:41 23-10-2009 )
А почему тебя интересует этот вопрос?

Рыбка! ( off )
( 09:46 23-10-2009 )
Амальгама, на третий день после родов мне делали узи и врач увидел этот узелок. Сказал когда установится менструальный цикл сходить еще раз на узи. Но месячных у меня еще нет, поэтому я еще не ходила. Вот и интересно, что это такое. Но я еще надеюсь, что врач ошибся.

Рыбка! ( off )
( 09:49 23-10-2009 )
У моей мамы и бабушки появилась после 40 лет. Им не удаляли. Так и живут с ней. Но, а мне то еще 27. Мож врач все таки ошибся?

[deleted] ( off )
( 11:58 23-10-2009 )
Да,тебе еще рано для такого.Но обязательно надо провериться,если маленькая,то таблетками вылечишь.Не тяни просто.

Рыбка! ( off )
( 14:45 23-10-2009 )
Да, надо сходить! Чё ждать то? Затяну, потом хуже будет. Спасибо тебе огромное за информацию!!!

[deleted] ( off )
( 16:00 23-10-2009 )
Рыбка!, на здоровье:)

М_Скуратова ( off )
( 11:23 27-09-2011 )
Итак,девочки,нашли у меня узелок в тканях матки. Сошли с ума гормоны. Не беременна,но тест это показывал. Сейчас не показывает. Скачет вес :-( на следующей неделе на гормональный анализ пойду и еще раз на узи. Узелок маленький возле рубца от кесарева.

[*Lisk@19*] ( off )
( 17:56 27-09-2011 )
Цитата: М_Скуратова
Итак,девочки,нашли у меня узелок в тканях матки. Сошли с ума гормоны. Не беременна,но тест это показывал. Сейчас не показывает. Скачет вес :-( на следующей неделе на гормональный анализ пойду и еще раз на узи. Узелок маленький возле рубца от кесарева.
А из-за чего это появилось врачи не говорят?кошмар какой...лечись давай.)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что такое Фибриома матки? [Рыбка!]
На главную
© sasisa.org