Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Свидетели на свадьбе. Обычаи, смысл и тонкости. А вы были? [Соня_Блейд]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~Rough_Stream~ ( off ) *
( 16:38 29-01-2010 )
Свидетельницей была один раз ито они через год развелись:(больше всего боялась конкурса с катанием яйца в брюках,но друг научил что катать надо сзади:)а так весело!!!Но лучше быть гостем!:) [цит]

*Алена* ( off ) *
( 16:39 29-01-2010 )
Цитата: *Инна*
Свидетельницей была один раз ито они через год развелись:(больше всего боялась конкурса с катанием яйца в брюках,но друг научил что катать надо сзади:)а так весело!!!Но лучше быть гостем!:)
Тебе еще повезло.Не заставили хоть виноград есть подвешенный на том самом месте!:) [цит]

анюююта ( off ) *
( 17:52 29-01-2010 )
Самой двадцатого февраля идти впервые.переживаю очень [цит]

Мэтр ( off ) *
( 02:27 30-01-2010 )
Цитата: *Алена*
Тебе еще повезло.Не заставили хоть виноград есть подвешенный на том самом месте!:)
В откровенно пошлых конкурсах можно и не участвовать. Самоуважение должно быть выше выкриков пьяной толпы. :) [цит]

XMURIK ( off ) *
( 14:38 31-01-2010 )
A y нac мнoгo знaкoмыx ктo cвидeтeлями были,и в пocлeдcтвии caми pacпиcaлиcь:) [цит]

~Rough_Stream~ ( off ) *
( 20:50 31-01-2010 )
Цитата: Ночной_певец
В откровенно пошлых конкурсах можно и не участвовать. Самоуважение должно быть выше выкриков пьяной толпы. :)
у нас не толпа,а тамада!!!А если идешь в свидетельницы будь готов ко всему,на то и свадьба:) [цит]

~Rough_Stream~ ( off ) *
( 20:52 31-01-2010 )
Цитата: XMURIK
A y нac мнoгo знaкoмыx ктo cвидeтeлями были,и в пocлeдcтвии caми pacпиcaлиcь:)
моя сестра с мужем познакомились будучи свидетелями у друзей:) [цит]

XMURIK ( off ) *
( 21:24 31-01-2010 )
Цитата: *Инна*
моя сестра с мужем познакомились будучи свидетелями у друзей:)
бpaт мoй c жeнoй тaк пoзнaкoмилcя,10 лeт вмecтe жили,paзвeлиcь,ox:( [цит]

Колипсо ( off ) *
( 21:28 31-01-2010 )
Цитата: *Инна*
у нас не толпа,а тамада!!!А если идешь в свидетельницы будь готов ко всему,на то и свадьба:)
В моем понимание свадьба это не бардак. И я не собираюсь быть готовой ко всему. Че за бред. Всему есть рамки. [цит]

Колипсо ( off ) *
( 21:32 31-01-2010 )
Свидетельницей была дважды у лучших подруг. Эт не отдых:) А насчет того что должны быть незамужние , считаю глупостью. Это должен быть близкий человек. Чтож теперь застрелиться если он, т. е. Человек не свободен. ? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Свидетели на свадьбе. Обычаи, смысл и тонкости. А вы были? [Соня_Блейд]
На главную
© sasisa.org