Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Свидетели на свадьбе. Обычаи, смысл и тонкости. А вы были? [Соня_Блейд]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
*твоя_зайка* ( off )
( 16:16 03-03-2011 )
Я была,не сильно понравилось. Особенно конкурсы тупорылые. Особенно конкурс перекоти сырое яйцо свидетелю с одной штанини в другую. Не очень приятно это делать когда все ржут,бросают дибильные фразочки,а за спиной стоит свой будущий муж и скрипит зубами,ужас. Свадьба у жениха с невестой,а отдуваются свидетели. Мне не понравилось.

*твоя_зайка* ( off )
( 16:18 03-03-2011 )
Цитата: Соня_Блейд
И кстати есть примета,что если свидетели пара,то они расстанутся,воть(ну эт для тех кто верит в приметы:))
не правда. У меня бывший парень был свидетелем,а его жена свидетельницей на одной свадьбе. 7 лет уже вместе,и детки есть

1Kisa@ ( off )
( 19:45 03-03-2011 )
Я была свидетельницей.очень понравилось.весь день следила за невестой.чтоб она красивая была.а в кафе мы со свидетелем расслабились так,что молодые за нами смотрели :) мы с ним пили с бутылок уже.блин весело было.

Koten@k~myrr ( off )
( 16:14 04-03-2011 )
Была, в принципе понравилось, со свидетелем не целовалась, ток танцевала

(Tori) ( off )
( 10:46 21-03-2011 )
Я была свидетельницей у своей подруги, а она у меня на свадьбе. Чувствовала ответственность, благодарность за то что она предложила быть свидетельницей именно мне, и присутствовать на таком важном для неё событии. Очень жаль что её семейная жизнь не сложилась. Но я уверенна что всё у неё будет хорошо.
[ред. (Tori) 21-03-2011 в 10:52]

Asti ( off )
( 17:46 12-10-2011 )
Была не раз.Прикольно очень:)

Lady_Wolfin ( off )
( 12:06 14-10-2011 )
Сейчас вроде как свидетели юридически уже не нужны. Просто традиция. А по поводу обычаев, я их недолюбливаю, поэтому сценарий зарание обговаривла с тамадой. Чтобы традициями даже не пахло. Над караваем прикольнулись - пиццей заменили. Конкурсов дибильных тоже небыло, все нормальные

Артемид@ ( off )
( 20:18 14-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
Сейчас вроде как свидетели юридически уже не нужны. Просто традиция.
Точно не нужны. У сестры недавно свадьба была,без свидетелей обошлись,да и традиции особо не соблюдали. Муж ей грит накануне типа он домой поедет спать (они живут у моей сестры),а она ему 'а нифига,что я уже беременна?'.

Социофобия ( off )
( 12:49 31-10-2011 )
Ой,вспоминать не хочется....нормально не погуляла,даже в туалет не можно было отойди сразу звонили,куда пропала.туфлем мозоль натерла:-Dно сидеть мне не давали,танцевала и плакала.за конкурсы,я вообще молчу.

Социофобия ( off )
( 12:51 31-10-2011 )
Целую ночь гуляли,почти все пошли спать,а свидетельница должна же до последнего быть.потом утром,еще на венчание....устала я только потом 2дня отсыпалась:-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Свидетели на свадьбе. Обычаи, смысл и тонкости. А вы были? [Соня_Блейд]
На главную
© sasisa.org