Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
~St~Quentin~ ( off )
( 00:09 15-10-2009 )
В данной теме будем обсуждать эту эпохальную игру . Заседание открыто дамы и господа !
[ред. ~St~Quentin~ 15-10-2009 в 00:47]

~St~Quentin~ ( off )
( 00:11 15-10-2009 )
Название: God of War 3 PS3

Версия игры:
Жанр: Action

Разработчик: SCEA

Издатель: SCEA

Дата выхода: март 2010

Сайты игры:
http://www.us.playstation.com

~St~Quentin~ ( off )
( 00:14 15-10-2009 )
Краткое описание

Третья часть знаменитой серии призвана продемонстрировать не только мастерство разработчиков, но и мощь технологий PlayStation 3. В God of War 3 главный герой по имени Кратос продолжает борьбу с богами, придавшими его и всю Древнюю Грецию. Ему предстоит столкнуться с самыми свирепыми чудовищами из античных мифов, которых теперь можно не только убивать, но и седлать, чтобы путешествовать верхом. Кроме бестиария разработчики также обновили и арсенал героя.

~St~Quentin~ ( off )
( 00:42 15-10-2009 )
Несколько фактов о God of War 3

Показав на публике первый трейлер с реальным геймплем из GoW 3, Sony наконец-то разразилась официальным пресс-релизом. Итак, вот что из всей бравурной писанины японцев можно выделить. За разработку отвечают, как и положено, «зачинатели» серии SCE Studios Santa Monica.
[ред. ~St~Quentin~ 15-10-2009 в 00:45]

~St~Quentin~ ( off )
( 00:43 15-10-2009 )
Предавать PlayStation 3древнегреческий мясник не собирается - игра заявлена как эксклюзив для PS3. И вряд ли это изменится ближе к релизу проекта.
God of War 3 использует новый движок, созданный с нуля. Картинку он выдает приличную, челюсть должна падать на пол на счет раз. Игровой фундамент God of War 3 не претерпел особых изменений - нам предстоит своей мощной дланью сокрушать орды врагов, представленных

~St~Quentin~ ( off )
( 00:44 15-10-2009 )
разномастными мифологическими существами, а в перерывах рубить с плеча «боссов» и разгадывать простенькие паззлы. Увы, но не подтвердился самый заманчивый слух о God of War 3 - мультиплеера и «кооператива» там не будет. Только одиночная кампания! К слову, God of War 3 должна стать завершающей частью в эпической саге о спартанце Кратосе. Хотя ставить крест на God of War рановато.

~St~Quentin~ ( off )
( 00:53 15-10-2009 )
а ну вылазь Миха . Я знаю , это ты первый проголосовал :-D В общем :
тема создана , чтобы не засерать другие , как Playstation 3 и God of War 1-2 . Всё что касается этой игры будет находится тут .

Pentazemin ( off )
( 01:01 15-10-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
а ну вылазь Миха . Я знаю , это ты первый проголосовал :-D .
ждал одобрения начала дисскусии, ну про голос сам знаешь. наша служба онасна и трудна, и буд-то не видна .crazy. однозначно эпохальное завершение истории. вряд-ли какая нибудь игра переплюнет ближайшие несколько лет.

Pentazemin ( off )
( 01:03 15-10-2009 )
ну по опросу сразу понятно что ты за личность:) лично меня улыбнуло .ok.

~St~Quentin~ ( off )
( 01:13 15-10-2009 )
Progresser, ну насчет конца эпохи Бога Войны я сильно сомневаюсь . Проект коммерчески идеален , прибылен . Может сценаристы еще что-нибудь придумают . Кстати , сценарий третьей части уместился на 140 страницах , что уже впечатляет , практически фильм нас будет ждать . Обещают экранизацию данной игрухи . Можно потонуть в собственной слюне от всех этих новостей ... В трэйллерах мне особо понравились некоторые сцены , бои в темноте , особенно красиво . Чем-то напоминает Manhunt .

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
На главную
© sasisa.org