Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 16, 17, 18
Pentazemin ( off )
( 01:21 15-10-2009 )
~St~Quentin~, продолжения не будет. с самого начало было решено создать трилогию. к фильму пока пишут сценарий, бой в темноте самое интересное в игре:) если решат(а это вряд-ли) получится как фаинал фэнтези. кратос уйдет на пике славы

~St~Quentin~ ( off )
( 01:25 15-10-2009 )
кстати , про схватки , даже в темноте есть
http://wap.sasisa.ru/fc/upload_files/1255550400/wap_sasisa_ru_Bog_Vojjny_3_Trjejjller.mp4

Pentazemin ( off )
( 01:28 15-10-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
кстати , про схватки , даже в темноте есть
http://wap.sasisa.ru/fc/upload_files/1255550400/wap_sasisa_ru_Bog_Vojjny_3_Trjejjller.mp4
отмороженное видео, не все страны дадут разрешение на продажу этой игры у себя. почти уверен, что немцы и австралия запретят

~St~Quentin~ ( off )
( 01:30 15-10-2009 )
Progresser, ща мы тут разведем базар "выйдет , не выйдет" ... Я тебе говорю выйдет , значит сделают :-D Та же самая Final Fantasy , как её уже не испахабили , как только не разворачивали сюжеты , но один черт , её выпускают , потому что прибыльно . Сколько их ? 13 частей вроде . Мне конечно не хочется , что и эпоха о Боге Войны разжевалась также . Но еще на пару частей разработчиков хватит .
[ред. ~St~Quentin~ 15-10-2009 в 01:31]

Pentazemin ( off )
( 01:35 15-10-2009 )
~St~Quentin~, я сам этого хочу. но разрабы и(что гораздо важнее) сценарист отказались от продолжения. тогда придеться сменить студию с сценаристом. а это очень опасно. но фильм точно выйдет.ok.

~St~Quentin~ ( off )
( 01:37 15-10-2009 )
Progresser, понравилось видео ? Мне очень :) Также сильно жестоко , динамично и красиво с точки античности . Запретят его по-любому во многих странах , но только не в нашей России . У нас есть и более отмороженные , как игра , где маньяк мочится на всех подряд и насаживает кошаков за место глушителя . Но я бы всё равно Бога Войны не порекомендовал для продажи школьникам ...

~St~Quentin~ ( off )
( 01:41 15-10-2009 )
Progresser, ну да ... Если владельцы задумают сменить команду разработчиков и сценаристов , то вполне вероятно , что это будет конченный провал . А мне этого совсем не хочется . Хотя деньги решают многое , поживем и увидим . Миха , а ты не знаеш кто в фильме сыграет главную роль ? И режиссер известен ?

Pentazemin ( off )
( 01:44 15-10-2009 )
~St~Quentin~, супер видео, правда чуть старенькое. postal игра для дебилов. не один нормальный человек не будет в такое играть. у игры уже возрастное ограничение 18. на психику игра сильно подействует детям. у меня такой вопрос. за сколько дней игра станет платиновой? думаю дня 5-6 вполне хватит:)

~St~Quentin~ ( off )
( 01:51 15-10-2009 )
Progresser, в 1-ый и во 2-ой день .crazy. Я сейчас , когда ходил по сайтам в поисках более-менее лучшей информации , натыкался на комментарии людей , которые столкнулись с предоставленным видео к этой игре , они все писали взахлеб от обалденной графики , геймплея . Кое-кто из них уже подумывает о приобретении Playstation 3 . Блин , ради такой игрухи стоит и телевизор сменить , чтобы насладится Full HD .

Pentazemin ( off )
( 02:05 15-10-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
Progresser, ну да ... Если владельцы задумают сменить команду разработчиков и сценаристов , то вполне вероятно , что это будет конченный провал . А мне этого совсем не хочется . Хотя деньги решают многое , поживем и увидим . Миха , а ты не знаеш кто в фильме сыграет главную роль ? И режиссер известен ?
Режиссер не знаю, но думаю роль лучше батлера не сыграет никто. пока про экранизации вобще нет инфы

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
На главную
© sasisa.org