Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
Pentazemin ( off )
( 02:09 15-10-2009 )
я как раз таки собираюсь купить full hd весной:) плюс еще акустика 5.1 .crazy.

~St~Quentin~ ( off )
( 09:35 15-10-2009 )
Progresser, на домашнем кинотеатре играть в такую игру ... Там действительно , как будто будеш учавствовать в этом фильме . И насчет фильма , кроме Джареда Батлера я больше никого не представляю на эту роль . У него есть уже опыт игры героев античных времен . P.S. Это кто такой проголосовал за последний вариант ответа :-D ?
[ред. ~St~Quentin~ 15-10-2009 в 09:36]

Pentazemin ( off )
( 10:14 15-10-2009 )
~St~Quentin~, ну да, да и по типажу он идеальный кандидат. единственное на что я надеюсь: что-бы звезду не пригласили. откуда здесь партизаны? я не один? .crazy.

~St~Quentin~ ( off )
( 10:37 15-10-2009 )
Progresser, еще бы знать режиссера этого великого проекта . Поставили бы Сэма Рэйми или Майкла Бэя или еще лучше Спилберга . Правда , все из них заняты другими работами . Первый будет снимать про War Craft , второй Трансформеров , а третий делов не имел с подобными фильмами . Еще хотелось бы узнать бюджет , но наверно нас будет ждать такой же полумультик-полуфильм , как Город Грехов или 300 Спартанцев . Наверно мой кореш зашел сюда и решил угарнуть , проголосовав за последний вариант .crazy.

Pentazemin ( off )
( 10:47 15-10-2009 )
~St~Quentin~, фильм скорее всего будет смесь города грехов и спартанцев. джеимс кэмерон подойдет как режиссер, или снявший спартанцев. жестокий у тебя кореш .crazy.

~St~Quentin~ ( off )
( 11:34 15-10-2009 )
Progresser, я как вспомню Титаник и Крейтоса , так смех продирает до ужаса ... Представь : стоит Крейтос на носу корабля с Кейт Уинслет и выпинывает её за борт , кричя :
- Это Спарта !!! Здесь нет места слабым !!.
Такая романтика ... Ща разревусь :-D
Я позвонил корешу , это не он голосовал .

~St~Quentin~ ( off )
( 11:50 15-10-2009 )
Progresser, ну или сцена с тонущем Леонардо Ди Каприо : Ди Каприо тонет и говорит Крейтосу :
- Ты должен выжить ...
Крейтос :
- Это Спарта !!!
И топит своими руками Ди Каприо . Не , Камерон абсолютно не подходит для режиссера такого фильма . Чета мы заладили про фильм , надо другое чё-нибудь перетереть ...

Pentazemin ( off )
( 14:53 15-10-2009 )
~St~Quentin~, тебе в камеди клаб надо ехать:) на днях скрины выложу, что-бы не знающие увидели о чем идет речь

~St~Quentin~ ( off )
( 15:29 15-10-2009 )
Progresser, вот это тоже нужное дело со скринами . Штук 5 выложи . P.S. Я пробывал в тюменский камеди , не взяли ...

Pentazemin ( off )
( 15:55 15-10-2009 )
~St~Quentin~, обязательно. и геимплейные и характерные выложу. p.s. они очень многое потеряли, хоть юмор у тебя специфически и не для всех:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игровые консоли » God of War III [~St~Quentin~]
На главную
© sasisa.org