Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проповедь Ислама [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Платок ( off ) *
( 22:23 19-10-2009 )
Дорогие мусульмане,почему вы постоянно навязываете свою религию?Дело в том,что из-за вашей активной агитации за выбор в пользу мусульманской религии,появилось очень неприятная тенденция.Многие люди становятся мусульманами из-за того,что это модно.Я не говорю,что все такие.Однако,такие личности есть.Они толком не понимают,зачем им Ислам,но живут по его законам.И вообще,призывая русских и украинцев к Исламу,вы не думаете о том,что будет с этими людьми дальше.Кому-то из них повезло(если можно так сказать).Семья приняла их выбор терпимо,друзья тоже реагируют адекватно.А у иных все не так.Родители выгоняют их из дома,друзья отворачиваются,коллектив принимает их за идиотов.И вообще,Ислам не вяжется с российским менталитетом,поэтому у данных людей возможен душевный дискомфорт. [цит]

Raistlin ( off ) *
( 10:41 20-10-2009 )
Если друзья отворачиваются а коллектив считает за идиотов, значит такие друзья и такой коллектив... [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 10:49 20-10-2009 )
Цитата: Raistlin
Если друзья отворачиваются а коллектив считает за идиотов, значит такие друзья и такой коллектив...
не очень здравое рассуждение. Норму и отклонение от неё определяет общество, а не сбрендившие единичные индивиды. [цит]

Raistlin ( off ) *
( 18:25 20-10-2009 )
Мастер87, Оно конечно её определяет, но является ли это определение наиболее близким к идеалу, или всего лишь наиболее близким массовому сознанию? [цит]

Raistlin ( off ) *
( 18:27 20-10-2009 )
Мастер87, Да, индивиды не в силах установить норму для общества (хотя...) но они способны увидеть в этой норме ложь, порок и прочие трещины, тогда как само общество слепо на свои ошибки. [цит]
[ред. Raistlin 20-10-2009 в 18:27]

[deleted] ( off ) *
( 10:20 21-10-2009 )
Цитата: Мастер87
не очень здравое рассуждение. Норму и отклонение от неё определяет общество, а не сбрендившие единичные индивиды.
О каком обществе вы говорите?Общество которое за копейку готово разорвать друг другу горло? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:29 21-10-2009 )
: "Мастер87"] Норму и отклонение от неё определяет общество, а не единичные индивиды. Общество о каком обществе идет сейчас рече?Общество в котором за кусок хлеба каждый готов сожрать друг друга?О бщество в котором поддерживается ПРОСТИТУЦИЯ,ГОМОСЕКСУАЛИЗМ,ДЕТСКОЕ НАСИЛИЕ,АЛКОГОЛИЗМ,БОМЖИ,НАРКОМАНИЯ,УБИЙСТВА И ГРАБЕЖ!Ето ваше общество к сожалению на которое вы ровняетесь.! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:39 21-10-2009 )
Цитата: Платок
Дорогие мусульмане,почему вы постоянно навязываете свою религию?
Я одного не могу понять тебе то какая разница?Хорош у тебя коллектив который в соседних темах так хорошо высказывался для мусульманской девушке!Почитай пожалуйся что писал один идиот.И поверь мне попадись бы ему на темной улице он бы и тебя не пожалел,лиш от того что ты христианка! Таким инвалидам все равно! [цит]

Платок ( off ) *
( 19:19 21-10-2009 )
Dariana, да сейчас большинство людей такие.И их не изменить. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:25 22-10-2009 )
Позвольте сказать.. Какая разница какой религии человек?я считаю главное какой он человек.. Я согласен,кто отварачивается,тот идиот.. И мы некому ненавязываем свою религию.. Мы показываем что у нас лучше.. Мы некого незаставляем принимать ислам... Люди сами видят.. Но я в первый раз слышу что Ислам это модно.. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проповедь Ислама [Платок]
На главную
© sasisa.org