Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проповедь Ислама [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40
Мастер87 ( off ) *
( 13:03 23-10-2009 )
Цитата: альдис
может для кого то это и истина,но не для меня,следовательно НЕ ДЛЯ ВСЕХ
если я отрекусь от УК, это не значит, что он не имеет надо мной силы :) это намёк. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 13:08 23-10-2009 )
Каспичанин, мне неохота юзать Библию, советую лишь обратить внимание на слово Воссиял, употреблённое в прошедшем времени уже при написании Второзакония, что указывает на совершённость действия, а не на запланированность в будущем. :) [цит]

Каспичанин ( off ) *
( 13:13 23-10-2009 )
Мастер87,и снова промах:). Потому как и я в свою очередь могу обратить твое внимание на слово "ПОКАЗАЛСЯ". Могу,но не буду,так как истинность этого выражения и его некоторая иносказательность в отношении временных рамок мне понятна. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 13:19 23-10-2009 )
Каспичанин, чей промах? И не надо напускать на себя важность просветлённого человека, когда нечего возразить. :) [цит]

Каспичанин ( off ) *
( 13:25 23-10-2009 )
Мастер87, право,разве ж я что то там на себя напустил? Ну извини коли так:). А всё же возражение было. Ты его не заметил? Повторю: "ПОКАЗАЛСЯ". Это слово видимо употреблено в будущем времени? Видимо плохо я учился в средней школе раз этого не уразумел. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 14:13 23-10-2009 )
Каспичанин, рекомендую перечитать книгу Числа, в ней описаны все событие, которые затем перечисляются во Второзаконии, как уже свершившиеся. На смертном одре Моисей не пророчествовал! Он воздал хвалу Богу, а затем благословил колена Израилевы. И вообще, одни и те же географические объекты упоминаются в Библии по много раз, ведь евреи жили в этих местах тысячелетиями. [цит]

Обормотень ( off ) *
( 09:52 24-10-2009 )
Каспичанин, Сеир в aравии,Исус тaм не был. [цит]

Каспичанин ( off ) *
( 08:21 25-10-2009 )
Цитата: Обормотень
Каспичанин, Сеир в aравии,Исус тaм не был.
Сеир - это гористая гряда. Находится на территории современной Иордании. Иисус(мир ему) проповедовал там. [цит]

Обормотень ( off ) *
( 18:11 25-10-2009 )
Каспичанин, передо мной карта из библейской энциклопедии,сеир-восток аравийской пустыни,меж ним и иорданом-мёртвое море,а по суше моав,река арнон,гора нево.Рождение,деятельность и смерть Иисуса происходили вдалеке от сеира.А вот Моше с народом там проходил(вижу по карте).Вывод:слова Моше только лишь благословение,а не пророчество. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:58 25-10-2009 )
Цитата: Платок
Armeec, я сама удивилась.Одна девушка съездила в Арабские страны,а когда вернулась,решила,что ей нужно принять Ислам.Как написано на том сайте:а где взаимосвязь?
А взаимосвязь в том, что Бог даёт хотя бы один шанс человеку понять,что Ислам ето путь в Царство Небесное! И ей такой шанс выпал! А вообще принимают Ислам и не ездив никуда! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проповедь Ислама [Платок]
На главную
© sasisa.org