Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Utmost DJ's [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off )
( 23:09 19-10-2009 )
Проект Utmost DJ’s стал своеобразным ноу-хау в мире российской танцевальной музыки. В 2006 году их треки просто взбудоражили танцполы по всей России, а необычное минимал-электро-звучание стало их визитной карточкой.
Как встретились два совершенно разных человека – Евгений Федоров a.k.a. DJ Kolychiy и Михаил Шаронов a.k.a. DJ Sharonov – история умалчивает. Да и важно не это, а тот факт, что в результате родился необычайно гармоничный и непредсказуемый симбиоз, получивший название Utmost DJ’s. И очень скоро, проживая в маленьком закрытом городке Озёрске, окруженном колючей проволокой, Евгений и Михаил смело заявили о себе на всю Россию.

[deleted] ( off )
( 23:10 19-10-2009 )
Начальный стиль их творчества – Breaks. Свой первый совместный трек ребята создали в 2003 году, трек получил название «I Like it». Однако, знакомство и сотрудничество с DJ и музыкантом из г. Миасса Евгением Семеновым a.k.a. DJ Johnny Beast, изменило основное направление в сторону стиля Electrohouse. Три года плодотворной работы в данном направлении позволил ребятам твердо встать на ноги и заявить о себе практически на всех вечеринках клубного направления в Уральском регионе.

[deleted] ( off )
( 23:11 19-10-2009 )
А созданные ребятами треки «Euphoria», «Music», «Don`t Go Away», «Why», «Catastrophe» и по сей день взрывают танцполы не только Уральского региона, но и благодаря контракту со Stranamente Music Records (Italy), Flash records (Moscow) звучат в пяти станах Европы и в клубах Центральной России.
Несмотря на молодой возраст проекта, ребята с головокружительным успехом отыграли во многих городах России, в рамках большого гастрольного тура.

[deleted] ( off )
( 23:12 19-10-2009 )
А их артистичность, умение завести толпу, ошеломляющая позитивная энергетика позволяют преодолеть все барьеры и задеть за живое душу каждого человека, находящегося на танцполе в момент их выступления.

[deleted] ( off )
( 23:40 19-10-2009 )
К сожалению пока не могу прикреплять файлы, поэтому выкладываю только ссылки на их страничку в pdj и сайта клуба "Сетка", там можно узнать более подробную инфу:

http://utmostdjs.pdj.ru/
http://www.setka-club.com/residents/utmost

[deleted] ( off )
( 23:42 19-10-2009 )
Обсуждаем! Как вам их творчество?

CrystalRock ( off )
( 05:36 20-10-2009 )
Неплохие чуваки, и музыка нормальная) мне у них ток "Interaction" понравился...

[deleted] ( off )
( 20:06 20-10-2009 )
Цитата: ElectroNixx
Неплохие чуваки, и музыка нормальная) мне у них ток "Interaction" понравился...
мои любимые это "Love Me", "Эйфория" и др. Парни цепляют своим необычным электро звучанием)

dr_riddle ( off )
( 20:11 20-10-2009 )
я недавно услышал why ну слушать можно в принципе :)

Nevsky ( off )
( 22:05 20-10-2009 )
Цитата: ElectroNixx
Неплохие чуваки, и музыка нормальная) мне у них ток "Interaction" понравился...


Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Utmost DJ's [[deleted]]
На главную
© sasisa.org