Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охота в заповеднике [Аналитик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Мнение:
Против (65%)
Сам был бы не против поохотиться (9%)
Стрелять таких нужно (17%)
Мне без разницы (9%)
-
Всего голосов: 23
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Аналитик ( off )
( 23:39 24-10-2009 )
В данный момент работаю лесником в заповеднике.Уже столкнулся с фактом браконьерства.А как вы относитесь к браконьерству в заповедниках?

Электрохаусмуз ( off )
( 15:31 25-10-2009 )
Цитата: Воблер
А как вы относитесь к браконьерству в заповедниках?
против.

Kek ( off )
( 11:32 26-10-2009 )
Сам би непротив половить

Ангелина22 ( off )
( 08:50 28-10-2009 )
У меня много знакомых лесников! У нас это называется МАСТЕР ЛЕСА! Они с егерями даже засады устраивают! Ну конечно я против любых браков! Хотя и они сами этим бывает занимаются! :) это ещё страшней! :)

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 10:21 28-10-2009 )
Если отстрел контролированый,то почему бы и нет. Отстрелочную проплатил,и охоться.

Ангелина22 ( off )
( 12:53 28-10-2009 )
Цитата: =дОмОвЁнОк=
Если отстрел контролированый,то почему бы и нет. Отстрелочную проплатил,и охоться.
Так понимаеш в чём дело! Берут лицензию на утку, а стреляют все что шевелиться! Даже норкой не брезгуют!

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 11:53 29-10-2009 )
Цитата: Ангелина22
Так понимаеш в чём дело! Берут лицензию на утку, а стреляют все что шевелиться! Даже норкой не брезгуют!
ненадо таких дикарей в лес без намордника пускать. А егеря с ними чесного!

Аналитик ( off )
( 23:10 29-10-2009 )
Цитата: Ангелина22
У меня много знакомых лесников! У нас это называется МАСТЕР ЛЕСА! Они с егерями даже засады устраивают! Ну конечно я против любых браков! Хотя и они сами этим бывает занимаются! :) это ещё страшней! :)
лесник и мастер леса две разные должности:)

Аналитик ( off )
( 23:12 29-10-2009 )
Цитата: =дОмОвЁнОк=
Если отстрел контролированый,то почему бы и нет. Отстрелочную проплатил,и охоться.
Всякая охота в заповеднике ЗАПРЕЩЕНА!:)Так же как и рубка леса(кроме санитарных и прочих рубок):)

NokiamaN ( off )
( 07:00 30-10-2009 )
Цитата: Ангелина22
У меня много знакомых лесников! У нас это называется МАСТЕР ЛЕСА! Они с егерями даже засады устраивают! Ну конечно я против любых браков! Хотя и они сами этим бывает занимаются! :) это ещё страшней! :)
у нас тож самое. Лесники сами там и охотятся, развлекают блатных и генералов, крадут лес,берут дань с крадущих китайцев. крыша леса. Я б так сказал

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охота в заповеднике [Аналитик]
На главную
© sasisa.org