Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и горячие ванны. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Netka ( off )
( 08:13 27-10-2009 )
Цитата: Плюшевая
а кто в деревнях живет,те пади 9 мес.не ходят в бани.
еще как ходят!! Я вот не могла беременная в бане,мне воздуха не хватало. Может то что не привыкла,городская!

Рыбка! ( off )
( 08:26 27-10-2009 )
Цитата: Netka
и как она это обьяснила?
никак не объяснила, у меня уже дома вопрос возник. А потом я забыла у неё спросить т. к. в баню не хожу, не люблю её.

[deleted] ( off )
( 08:55 27-10-2009 )
Цитата: Netka
еще как ходят!! Я вот не могла беременная в бане,мне воздуха не хватало. Может то что не привыкла,городская!
я на даче раза 2 пробывала в баню сходить. Хватало меня на то,чтоб только выматься-и то, при открытых дверях

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 09:05 27-10-2009 )
Цитата: Рыбка!
никак не объяснила, у меня уже дома вопрос возник. А потом я забыла у неё спросить т. к. в баню не хожу, не люблю её.
я могу ответить на этот вопрос. По крайней мере мне гинеколог так ответила

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 09:08 27-10-2009 )
В начале писали про то, что ребенок может свариться. Отчасти это правда. Она сказала, что плацента внутри очень чувствительная, послед может повредиться от высокой температуры. Я тогда не поверила. Когда родила, у меня маленький кусочек его остался внутри и открылось кровотечение. Его удаляли. А потом когда врач зашла в палату сразу спросила "ты во время беременности горячие ванны принимала?" вот

Lilith ( off )
( 09:22 27-10-2009 )
Ну почему так сразу?все 9 месяцев и без бани?у нас свой дом,ванны нет,только баня,да уличный душ.летом в душе,в остальное время в бане.я до беременности любила в ней погреться и во время беременности.и сына ни че так родился.

[deleted] ( off )
( 09:39 27-10-2009 )
Всё так сложно!

Lilith ( off )
( 10:15 27-10-2009 )
Цитата: Плюшевая
Всё так сложно!
а ты как думала.ничего так особо легко не дается. :)

Netka ( off )
( 11:29 27-10-2009 )
~ЭгОиСтКа~, ничего себе! Но у меня как то обошлось! А то есть в бане там не вода горячая,а воздух,поэтому там ничего не сварится,так чтоли??

Netka ( off )
( 11:30 27-10-2009 )
Цитата: Lilith
Ну почему так сразу?все 9 месяцев и без бани?у нас свой дом,ванны нет,только баня,да уличный душ.летом в душе,в остальное время в бане.я до беременности любила в ней погреться и во время беременности.и сына ни че так родился.
но ты уже наверно ходила не в первую очередь.а когда в Бане уже не так жарко было!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Беременность и горячие ванны. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org