Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Заработок в деревне [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
Kalyan! ( off )
( 18:40 13-11-2009 )
Вы городские нихрена я вижу не понимаете в сельськой жизни!!! В деревни реально зарабатывать огромные бабки негде! Единственное прибыльное дело так это самогон продавать!!!!! И всегда клиенты будут! Вить алкашов в деревне хватает!

Kalyan! ( off )
( 18:43 13-11-2009 )
Но зато прожить в деревне легче чем в городе! Любой кризис и т.д. Пережить можно. Завел хозяйство и живи скоко хочеш!

[deleted] ( off )
( 19:09 16-11-2009 )
Цитата: Kalyan!
Вы городские нихрена я вижу не понимаете в сельськой жизни!!! В деревни реально зарабатывать огромные бабки негде! Единственное прибыльное дело так это самогон продавать!!!!! И всегда клиенты будут! Вить алкашов в деревне хватает!
я сам с деревни. я летом зарабатывал по 2 тысячи рублей в день. это ещё очень мало, тупил много. через год я собираюсь строить себе дом, надо полтора миллиона. я уверен что смогу заработать их в деревне

Kalyan! ( off )
( 02:01 17-11-2009 )
Цитата: живописецколя
я сам с деревни. я летом зарабатывал по 2 тысячи рублей в день. это ещё очень мало, тупил много. через год я собираюсь строить себе дом, надо полтора миллиона. я уверен что смогу заработать их в деревне
У вас в деревне че нефтяная скважина есть? Ты где столько зарабатываеш?

[deleted] ( off )
( 07:06 17-11-2009 )
Цитата: Kalyan!
У вас в деревне че нефтяная скважина есть? Ты где столько зарабатываеш?
ну например водопроводы копал. копка канавы глубиной 1.5 метра стоит 200 рублей метр. если мы ленились, то просто прокапывали 20 метров за день, если не ленились, то и закапывали, а это ещё по сто рублей за метр

[deleted] ( off )
( 07:07 17-11-2009 )
это только один пример. я могу привести их великое множество. работать только надо, а не на печи сидеть

[deleted] ( off )
( 07:08 17-11-2009 )
я себе дом на полтора ляма собираюсь строить и даже не беспокоюсь где я их возьму

Kalyan! ( off )
( 12:24 17-11-2009 )
Цитата: живописецколя
ну например водопроводы копал. копка канавы глубиной 1.5 метра стоит 200 рублей метр. если мы ленились, то просто прокапывали 20 метров за день, если не ленились, то и закапывали, а это ещё по сто рублей за метр
У вас в деревне хоть работа есть! У вас строят а у нас наоборот капают! Единственное пером роботы это завод Prime. И то работа тяжолая а платят мало!

[deleted] ( off )
( 13:04 17-11-2009 )
Цитата: Kalyan!
У вас в деревне хоть работа есть! У вас строят а у нас наоборот капают! Единственное пером роботы это завод Prime. И то работа тяжолая а платят мало!
да у нас практически тоже нет работы как таковой. но все хотят жить в благоустроенном жилище, всем надо отапливать дома, всем надо рассаду весной. видишь как много всего? и это только малая часть того, как можно заработать

Adrenalinum ( off )
( 18:26 18-11-2009 )
У меня дядя с деревни, так он свиньями занимается, я помогал бывало, он сам на себя работает, малых продает, сам себе торговец, сам себе ветеринар, крутится надо, и конечно, физически немало работать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Заработок в деревне [[deleted]]
На главную
© sasisa.org