Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Обманы с гарантией на технику [Xox]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 11:54 27-01-2010 )
Цитата: Xox
С какими обманами сталкивались вы и как выходили из ситуации?
я не попадал, я беру технику в провереных магазинах!

Matolo ( off )
( 13:11 27-03-2010 )
Вот история.Купил в М-Видео пылесос.Один раз пропылесосил,и меня неустроило качество патрубков.Заворачиваю его обратно,

Matolo ( off )
( 13:12 27-03-2010 )
и несу в магазин.Обменять отказались,сославшись на то,что сложнотехнический товар заменяется только в неиспользованном виде.При этом,в магазине они его проверили-пылесосили им коврики свои.Отсуда вопрос.А как понять,подходит вещь ли тебе,либо соответствует ли она заявленным стандартам качества без ее использования? Абсурд.

Matolo ( off )
( 13:12 27-03-2010 )
Ушлые люди из М-Видео ответили-используйте товар на витрине...А если это кофеварка? Что,варит с витринного образца себе кофе? Идиотизм.А ведь пылесос вернул на 3й день с даты покупки...До хрипоты с ними орал,сменили только шланг,и все.Все остальное-нет.Что делать?...

Xox ( off )
( 17:04 10-04-2010 )
Да уж, это надо к Антону Привольному в "Контрольную закупку")))

*kasatka* ( off )
( 21:48 14-04-2010 )
а вот у меня наоборот,брала тел в ЕВРОСЕТИ,fly,проходила с ним 3 мес,связь перестала ловить,вообщем около года в ремонте он был 3 раза,гарантия была на год,брала в январе,а октябре приехала с 3й поломкой и мне его поменяли на любой тел за
ту цену))взяла nokis 5200,4 года назад)Вообщем всем советую брать ток там тел))

Пах ( off )
( 04:47 14-10-2010 )
не буду долго рассказывать но не дай вам бог в 'диксис' по гарантии обратится год ремонтировали .

Пах ( off )
( 04:51 14-10-2010 )
как оказалось не хрена не зделали плюс экран разбили сказали трещина уже была но если хотите остовляйте ещё на год .

Анжелина) ( off )
( 13:57 17-10-2010 )
Гарантия есть,а как чинить,то фиг

(=ХуЛиГаНыЧ=) ( off )
( 07:33 20-01-2011 )
Цитата: Xox
С какими обманами сталкивались вы и как выходили из ситуации?
это всё акции,,по дешевой цене,с гарантией,,домой принес,и уже поломали.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Обманы с гарантией на технику [Xox]
На главную
© sasisa.org