Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66
Мастер87 ( off )
( 10:09 29-10-2009 )
Dariana, да ну что ты, это вы СЕБЕ веру придумали сами, под себя Евангелие переписали. А наше Библейское Евангелие нами христианами сохранено было. Правда сектанты продолжают попытки его переписать под себя, ссылаясь на свой псевдоправильный перевод... Но перекраивать больше ни кто не пытался.

Каспичанин ( off )
( 10:11 29-10-2009 )
Dariana,видимо В МЕРУ богобоязненный Мастер87 хочет сказать,что Мухаммед(мир ему) все 23 года своей жизни тем и занимался,что усердно переписывал Тору и Евангелие,местами не гнушаясь её перевирать,да еще и красивейшим поэтическим слогом. И ничего что он не умел ни писать ни читать,это в деле хулы Пророка(мир ему) незначительное недоразумение...

[deleted] ( off )
( 10:23 29-10-2009 )
Цитата: Каспичанин
..."Не думайте,что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я,но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля,ни одна йота или ни одна черта не прейдет из закона,пока не исполнится всё"(Матфей,5:17-18).
Неужели вам и ети слова не доходят до вашего разума.ТОГДА Вы и в свою книгу не верите,а такие люди называются атеистами!

Мастер87 ( off )
( 10:24 29-10-2009 )
Каспичанин, откуда извeстно, что ни за 23 года написания, ни тем более до этого, ваш пророк не овладел умением писать? Это сверхестественная способность?

[deleted] ( off )
( 10:27 29-10-2009 )
Цитата: Dariana
Неужели вам и ети слова не доходят до вашего разума.ТОГДА Вы и в свою книгу не верите,а такие люди называются атеистами!
Ты уходиш от вопроса или как ето понимать?

Каспичанин ( off )
( 10:28 29-10-2009 )
Мастер87,из исторических трудов. Есть такая наука История знаешь ли.

Мастер87 ( off )
( 10:32 29-10-2009 )
Цитата: Каспичанин
Мастер87,из исторических трудов. Есть такая наука История знаешь ли.
и чё? Историки врали, врут и врать будут. Люди хотят красивую и "удобную" историю и они её получают.

Каспичанин ( off )
( 10:35 29-10-2009 )
Мастер87, ну если вести дискуссию в таком русле,то вполне было бы резонно и мне в тон тебе задать вопрос: Откуда,скажем,тебе доподлинно известно о распятии Иисуса(мир ему)?

Мастер87 ( off )
( 10:47 29-10-2009 )
Цитата: Каспичанин
Мастер87, ну если вести дискуссию в таком русле,то вполне было бы резонно и мне в тон тебе задать вопрос: Откуда,скажем,тебе доподлинно известно о распятии Иисуса(мир ему)?
из литературных источников, записанных очевидцами- апостолами и не менявшимися и не пересматривавшимися всякими там историками, к коим 100% доверия быть не может.

[deleted] ( off )
( 10:48 29-10-2009 )
Цитата: Каспичанин
..."Не думайте,что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я,но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля,ни одна йота или ни одна черта не прейдет из закона,пока не исполнится всё"(Матфей,5:17-18).
ну давай же опровергни ети слова.А то сейчатс прийде на форум какой нибудь христианин почитает,и засомнивается в истине христианс

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
На главную
© sasisa.org