Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66
Каспичанин ( off ) *
( 10:52 29-10-2009 )
Мастер87,ну так в чем дело то? О Пророке(мир ему) так же много свидетельств,оставленных его современниками(не только мусульманами) и сподвижниками. И что немаловажно - историки не находят в этих свидетельствах разночтений. А так же есть еще Сунна Пророка(мир ему). [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 17:27 29-10-2009 )
Цитата: Dariana
Неужели вам и ети слова не доходят до вашего разума.ТОГДА Вы и в свою книгу не верите,а такие люди называются атеистами!
прости, я не увидел знак вопроса. Наверное забыла поставить, а я не догадываюсь куда. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 17:34 29-10-2009 )
Цитата: Dariana
ну давай же опровергни ети слова.А то сейчатс прийде на форум какой нибудь христианин почитает,и засомнивается в истине христианс
ой, да не волнуйся ты за нас, не переживай! В своей вере мы не сомневаемся. И апостола я опровергать не буду. А поступлю вашим методом- с умным лицом заявлю, что вы не правильно истолковали, а т.к. вы заблудшие, то и объяснять вам правильный смысл бесполезно :-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:10 29-10-2009 )
Цитата: Мастер87
ой, да не волнуйся ты за нас, не переживай! В своей вере мы не сомневаемся. И апостола я опровергать не буду. А поступлю вашим методом- с умным лицом заявлю, что вы не правильно истолковали, а т.к. вы заблудшие, то и объяснять вам правильный смысл бесполезно :-D
Ой да ты и обьяснить то толком не можеш!А если бы вы не сомневались Ислам не распространялся с такой силой! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:46 29-10-2009 )
Ответь мне почему очень быслро по всему миру распространяетсь Ислам?или все дураки, один ты умный?или же наоборот скорее всего! [цит]

Сок71 ( off ) *
( 19:04 29-10-2009 )
Dariana, мое мнение, таково. Диавол чувствует приближение Страшного Суда и стремиться, как можно больше людей отвратить от Истины. К сожалению, его уловкам поддались и вы. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:18 30-10-2009 )
Цитата: Сок71
Dariana, мое мнение, таково. Диавол чувствует приближение Страшного Суда и стремиться, как можно больше людей отвратить от Истины. К сожалению, его уловкам поддались и вы.
Мы ли поддались а вы ето уж точно!Вы даже что в вашей книге написано не соблюдаете и отвергаете,вы отвергаете законы Божьи,а ето самый большой грех! [цит]

альдис ( off ) *
( 07:35 30-10-2009 )
Цитата: Dariana
Мы ли поддались а вы ето уж точно!Вы даже что в вашей книге написано не соблюдаете и отвергаете,вы отвергаете законы Божьи,а ето самый большой грех!
полностью поддерживаю [цит]

Сок71 ( off ) *
( 07:49 30-10-2009 )
Dariana, Надоело уже с вами спорить. Давайте это прекратим? Вы нас не сможете переубедить, а мы вас. [цит]

альдис ( off ) *
( 13:15 30-10-2009 )
Цитата: Сок71
Dariana, Надоело уже с вами спорить. Давайте это прекратим? Вы нас не сможете переубедить, а мы вас.
разумное решение,только ведь кто нибудь да толкнет на новый спор [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
На главную
© sasisa.org