Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66
Gauzer ( off )
( 12:07 27-09-2011 )
Старый_Киргиз, так каких червей ты хочешь обнаружить? Глистов, опарышей или, быть может, дождевых? :)

Старый_Киргиз ( off )
( 12:08 27-09-2011 )
В кокаколе есть ортофосфорная кислота, используемая для очистки поверхности соединяемых деталей при пайке.. Но у меня все равно по поводу червей жеский батхерт.crazy.

Барабас ( off )
( 12:10 27-09-2011 )
Цитата: Старый_Киргиз
В кокаколе есть ортофосфорная кислота, используемая для очистки поверхности соединяемых деталей при пайке.. Но у меня все равно по поводу червей жеский батхерт.crazy.
А как по твоему мясо для шашлыка маринуют ? Уксус , конечно не сосасола , но тоже довольно таки ядрёная штука .

Старый_Киргиз ( off )
( 12:17 27-09-2011 )
Цитата: Барабас
А как по твоему мясо для шашлыка маринуют ? Уксус , конечно не сосасола , но тоже довольно таки ядрёная штука .
если там действительно черви, то дело не в кислоте, если же просто волокна, то естесна кислота.

Злостный_юзер, да хоть каких нибудь:)
,

Lady_Wolfin ( off )
( 12:18 27-09-2011 )
Цитата: Старый_Киргиз
В кокаколе есть ортофосфорная кислота, используемая для очистки поверхности соединяемых деталей при пайке.. Но у меня все равно по поводу червей жеский батхерт.crazy.
а на кока-колу запрета нет и на бульонные кубики тоже. Хотя дрянь похлеще порося

Старый_Киргиз ( off )
( 12:20 27-09-2011 )
В общем, как проведу опыт, отпишусь)

Lady_Wolfin ( off )
( 12:21 27-09-2011 )
Цитата: Барабас
А как по твоему мясо для шашлыка маринуют ? Уксус , конечно не сосасола , но тоже довольно таки ядрёная штука .
не путай столовый уксус с уксусной кислотой в 70%. Мясо дейстительно белеет и сжимается под действием кислоты, что ясно вызовет эффект движения

Барабас ( off )
( 12:25 27-09-2011 )
Lady_Wolfin, В "Брендятине" сказали , что концентрат сосасолы ваще запрещено трогать руками , грят кожу разъедает :)

Lady_Wolfin ( off )
( 13:12 27-09-2011 )
Ортофосфорная кислота применяется для снятия зубной эмали перед пломбированием зубов. При применении адгезивных материалов 2 и 3 поколения требуется тотальное протравливание зуба кислотой, с последующим промыванием и просушиванием. Кроме дополнительных временных затрат на проведение данные этапы несут в себе опасность возникновения различных ошибок и осложнений.
[ред. Lady_Wolfin 27-09-2011 в 13:13]

ГРАФ_ДРАКУЛА ( off )
( 19:43 28-09-2011 )
Уважаемый Киргиз:)про червяков неимоверная чушь,ибо свинину в магазинах продают замороженой,а при заморозке любые личинки погибают.Да и заражению личинками,подвержено Любое мясо!ЛЮБОЕ!Просто,я так считаю,раз вам нельзя свинину кушать,и не надо!А то нам самим мало!:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ограничение в пищи в исламе. [Платок]
На главную
© sasisa.org