Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Беременность и антибиотики [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 07:34 28-10-2009 )
Как обычный анальгин влияет на малыша? Что делать если во время беременности болит голова? Поделитесь знаниями. И кто пил таблетки-как на малыше отразилось?

Неангел16 ( off )
( 08:13 28-10-2009 )
У меня был пиелонефрит всю беременность и я в начале берем. Принимала амоксицилин,потом лежала в больнице мне ставили тоже какой то антибиотик(28нед),и потом еще на 36нед. Принимала флемоклав.На ребенке это никак не отразилось хотя я боялась и постоянно спрашивала врачей не вредно ли это малышу.

Неангел16 ( off )
( 08:15 28-10-2009 )
На что они мне отвечали-ты что без почки хочешь остаться?я думаю преувеличивали,вот насчет анальгина ничего сказать не могу.

Мэтр ( off )
( 08:44 28-10-2009 )
Плюшевая, беременным женщинам категорически запрещено принимать анальгин, аспирин, парацетамол. Это любой акушер-гинеколог скажет. Ребенок может родиться с патологией, как внутренней, так и внешней.
[ред. Мэтр 28-10-2009 в 15:50]

Неангел16 ( off )
( 20:46 28-10-2009 )
Кстати я забыла.Я на 36нед. Простыла и у меня поднялась температура-я выпила 1таб. Парацетамола,но только одну больше не пила,т k температура не поднималась я не в курсе была что парацетомол принимать нельзя Но в принципе на таком сроке ребенок уже сформирован-я через три недели родила

Наденка ( off )
( 20:57 28-10-2009 )
Цитата: Плюшевая
Как обычный анальгин влияет на малыша? Что делать если во время беременности болит голова? Поделитесь знаниями. И кто пил таблетки-как на малыше отразилось?
во время беременности вообще ни чего пить нельзя все вредно..терпи если хочешь чтоб малыш здоровым был..а если болеешь то народные средства помогут.

Lilith ( off )
( 21:56 28-10-2009 )
Я терпела головную боль,ниче не пила,так боялась за своего малыша.никаких лекарств старалась не принимать,даже витамины не принимала, рвало от них.

[deleted] ( off )
( 22:53 28-10-2009 )
Цитата: Плюшевая
Как обычный анальгин влияет на малыша? Что делать если во время беременности болит голова? Поделитесь знаниями. И кто пил таблетки-как на малыше отразилось?
антибиотики пить нельзя может плохо отразиться на ребенке,лучше какие либо травки от головы

Dj_Mouse ( off )
( 23:21 28-10-2009 )
Я вообще сторонник народных средст! Никогда никакие таблетки не пью. А беремменным вообще и думать о таблетках не советую! Травки,ягоды,фрукты-вот лучшие помошники!!

[deleted] ( off )
( 21:28 29-10-2009 )
В 30 недель у меня был отит врач назначил антибиотики и обезболивающие посоветовалась с гинекологом она сказала что можно пить срок уже большой. От головы пила цитрамон. Ребенок здоровый. А вот травки многие во время беременности противопоказаны. Можно выпить папаверин или ношпу. Главное не увлекаться а от единичного применения лекарства патология не разовьется.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Беременность и антибиотики [[deleted]]
На главную
© sasisa.org