Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Машина времени. [ЛЕННАР]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 40, 41, 42
Semiase ( off ) *
( 01:15 07-11-2009 )
Вспомните релятивистские законы времени (если я правильно вспомнила их название:) ) [цит]

DYING_FEETUS_ ( off ) *
( 03:00 07-11-2009 )
правильно вспоминаеш-но не правильно применяеш [цит]

Semiase ( off ) *
( 15:56 07-11-2009 )
DYING_FEETUS_, потрудись обосновать [цит]

Ssaasshhaa ( off ) *
( 02:06 08-11-2009 )
Я где-то читал, что типа Бермудский Треугольник пример машины времени... [цит]

Старый_Хрысч ( off ) *
( 02:09 08-11-2009 )
Ssaasshhaa, а я смотрел передачу, Энштейн ставил опыты, и случайно вышло, что вышло! Только все кто учавствовал в этом опыте либо умерли, либо сошли с ума! [цит]

DYING_FEETUS_ ( off ) *
( 08:55 08-11-2009 )
Цитата: Semiase
DYING_FEETUS_, потрудись обосновать
релятивизм времени-не применим для времени вцелом.иначе говоря-там имеет место лишь изменение скорости течения событий относительено условно-неподвижного наблюдателя..НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МАШИНЕ ВРЕМЕНИ) [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 18:20 08-11-2009 )
-эт сложно,но если есть подтверждения о путишествиях,то все может быть,по ходу в науке нет закона ,,антивремени'':) [цит]

DYING_FEETUS_ ( off ) *
( 08:44 09-11-2009 )
путишествиях-ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ Е.изучите малое , что бы говорить о великом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:03 09-11-2009 )
Ну, я считаю, что если что-то из этого и будет возможно, то только то, как уже сказали, что позволит путешествовать в будущее. Точнее, не путешествовать. Время всегда будет идти вперед, не знаю, что там за феномен, но время полностью объективно. Возможно, имеется в виду то, что для молекул этого объекта влияние окружающей среды, "старение" атомов, энтропия и т.д. будут усугубляться медленнее, чем при обычных скоростях. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:03 09-11-2009 )
В будущем возможны такие методики, чтобы сохранить тело без психико-биологических потерь до определенного момента времени, однако сам человек не сможет решать, в какой именно момент выйти из "транса". Это могут делать, скажем, его близкие, которые и "заморозят" его. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Машина времени. [ЛЕННАР]
На главную
© sasisa.org