Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rock » Gothicology (ликбез) [ROSEMARIE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
[deleted] ( off )
( 05:23 28-12-2009 )
Бутерброд с химом :-D
интересно, там херки есть? Почерпнут что-нибудь из этой статьи? Кста, по-моему, эффективнее было бы тему о херках создать.

[deleted] ( off )
( 05:28 28-12-2009 )
Цитата: ROSEMARIE
уг в плане общения) без алкоголя меня не разговорить


вот я выкладывал в "дэзроке" краткую инфу о гот дэйт. Вот арт-подвал "Шоколадная Фабрика" - реально подвал фабрики "Красный Октябрь". Обшарпанные стены, вся фигня. Весь "арт" - это десяток фото-работ на стенках.

[deleted] ( off )
( 05:33 28-12-2009 )
Так вот, в этом прелестном заведении не работал бар. Зато была адекватная охрана, которая запросто выпускала и впускала со своим. Я лично сбегал и вернулся с пакетом, в котором была бутылка коньяка, остальное - пиво. Стаканчики предоставил дядька из бара. И народ синячил: в магазине дешевле, чем в баре)) думаю, вам бы нашлось, с кем поболтать))

ROSEMARIE ( off )
( 01:34 29-12-2009 )
Цитата: EraserHead
Бутерброд с химом :-D
интересно, там херки есть? Почерпнут что-нибудь из этой статьи? Кста, по-моему, эффективнее было бы тему о херках создать.
в теме о хим херок как
я поняла нет) но зато в разделе метал имеется несколько милочек) на этом форуме есть тема "узнай себя. зеркало для юзеров форума." ) там взяты статьи с лурка и про херок в том числе)

[deleted] ( off )
( 05:20 29-12-2009 )
Я видел:) ну свою можно написать)) новогоднюю))

DarkMind ( off )
( 02:31 28-02-2010 )
Цитата: EraserHead
Так вот, в этом прелестном заведении не работал бар. Зато была адекватная охрана, которая запросто выпускала и впускала со своим. Я лично сбегал и вернулся с пакетом, в котором была бутылка коньяка, остальное - пиво. Стаканчики предоставил дядька из бара. И народ синячил: в магазине дешевле, чем в баре))


DarkMind ( off )
( 02:31 28-02-2010 )
хех, первый раз слышу о таких альтруистах. Наверно такое возможно только в россии, во всем остальном мире в бар НИКОГДА не пустят со своим бухлом из магазина, да просто в кафе даже не посадят..:-D

[deleted] ( off )
( 09:51 28-02-2010 )
Просто бар-то не работал)) народ трезвый на концерте не будет сидеть, разойдутся))

DarkMind ( off )
( 03:29 02-03-2010 )
Цитата: EraserHead
Просто бар-то не работал)) народ трезвый на концерте не будет сидеть, разойдутся))
херовая группа значит была, раз их без бухла слушать невозможно.lol.

Люсьен_Лашанс ( off )
( 23:56 30-03-2010 )
Ага, прям Октябрь для тебя - удар ниже пояса :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Gothicology (ликбез) [ROSEMARIE]
На главную
© sasisa.org