Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 21:06 10-11-2009 )
Подскажите если мой парень спал с девушкой которая через иглу заразилась гепатитом с я с ним спала после этого, я тоже теперь болею? [цит]
[ред. [deleted] 10-11-2009 в 21:09]

[deleted] ( off ) *
( 23:19 10-11-2009 )
Да! Щетай, что ты трупачка .crazy. [цит]

Zvetok1 ( off ) *
( 03:04 11-11-2009 )
Цитата: Кэти1989
Подскажите если мой парень спал с девушкой которая через иглу заразилась гепатитом с я с ним спала после этого, я тоже теперь болею?
возможно заболееш так как гепатит передается и через половой путь [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:08 11-11-2009 )
Пути передачи - при переливании инфицированной крови и её компонентов (В настоящее время вся донорская кровь обязательно тестируется на вирус гепатита С), «шприцевой» - при пользовании общими шприцами.
По оценкам экспертов более 50 % случаев HCV связаны с парентеральным механизмом передачи. У части больных имело место заражение при парентеральных манипуляциях в медицинских учреждениях. [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:10 11-11-2009 )
От момента заражения до клинических проявлений проходит от 2 -х до 26-и недель.
В большинстве случаев никаких клинических проявлений болезни при первичном заражении не возникает и человек долгие годы не подозревает, что болен, но при этом является источником заражения. [цит]

KN93_de_GERMAN ( off ) *
( 03:13 11-11-2009 )
Цитата: Кал_Калыч
Да! Щетай, что ты трупачка .crazy.
.lol. Не трупачка,а зомби [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:15 11-11-2009 )
Как происходит инфицирование вирусом гепатита С при половом пути передачи. Передача вируса половым путем происходит в том случае, если инфицированный секрет (любое вещество, которое выделяется человеческим организмом) или инфицированная кровь проникают в здоровый организм партнера через слизистую. Однако одного только инфицированного секрета недостаточно для того, чтобы произошло заражение. Должны присутствовать так называемые предрасполагающие факторы: [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:17 11-11-2009 )
большое количество вируса в выделяемом организмом секрете, нарушенная целостность слизистой, с которой он соприкасается, присутствие других половых инфекций (вирусных или бактериальных).
Исследования по содержанию ВГС в мужском семени, вагинальных выделениях, слюне свидетельствуют о том, что вирус в них обнаруживается редко и содержится в низком титре, что, вероятно, и лежит в основе низкой частоты инфицирования ВГС половым путем. [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:18 11-11-2009 )
Какие факторы повышают риск инфицирования ВГС половым путем. Факторами риска у лиц с особенностями сексуального поведения, связанного с повышенным травматизмом, являются:
- коинфекция ВИЧ;
- гомосексуализм;
- венерические заболевания (вирус простого герпеса, трихомоноз, гонорея);
- секс с риском повреждения слизистой оболочки (например, анальный).
Таким образом, можно отметить, что хотя риск заражения ВГС половым путем и существует, он невысок. [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 03:20 11-11-2009 )
половой путь передачи вируса гепатита С не является основным для данной инфекции. Вирус попадает в организм преимущественно с зараженной кровью. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
На главную
© sasisa.org