Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LerohkaDevohka ( off )
( 19:49 09-01-2010 )
Кэти1989, да, конечно! Девочка, ты влипла! И по полной!:) я те не завидую!

Дев@чка ( off )
( 06:41 10-01-2010 )
Цитата: Кэти1989
Подскажите если мой парень спал с девушкой которая через иглу заразилась гепатитом с я с ним спала после этого, я тоже теперь болею?
бедная!:) лучше всего обратись к врачу, проверься! Тебе это не помешает

[deleted] ( off )
( 08:29 10-01-2010 )
Да могла заразится.там довольно большой процент!он бывает что очень долго проявляется,правильно здесь написали до 26недель!знакомый мой заболел этим и узнал только через пол года когда уже служил в армии!и то узнали это не через анализ крови,страшная болезнь!мой знакомый умер через год,у него был быстроразвивающися гипатит В или С,точно не помню,всё через иглу,от этого и его не стало,с этим можно жить и довольно долго,даже дети могут быть нормальными

Гул ( off )
( 10:35 23-02-2010 )
Цитата: YASYA
Кэти1989, вероятность передачи вируса при незащищенном половом акте приблизительно равна 5%
даже наверно1%

Виражея ( off )
( 00:44 24-02-2010 )
А секс был защищенным?хоть даже если не защищен,5 процентов ты тоже в них можешь попасть.иди в больничку.врач обязан соблюдать конфеденциальность

Гул ( off )
( 19:59 24-02-2010 )
Цитата: Соседочка
А секс был защищенным?хоть даже если не защищен,5 процентов ты тоже в них можешь попасть.иди в больничку.врач обязан соблюдать конфеденциальность
На счёт бальнички ты права а насчёт конфеденциальность это врятли

Виражея ( off )
( 22:00 24-02-2010 )
Цитата: Гул
На счёт бальнички ты права а насчёт конфеденциальность это врятли
Ну да.ну вообще медицинская этика существует.правда врачи совсем рассобачились:@

LerohkaDevohka ( off )
( 17:24 02-03-2010 )
Проверься у врача. Он точно скажет:)

Maitresse ( off )
( 17:02 04-03-2010 )
Цитата: Гул
На счёт бальнички ты права а насчёт конфеденциальность это врятли
что значит врядли? Если инфекция не передается воздушно-капельным путем то максимум кто узнает так это твои близкие ну если тебя определят на стационарное лечение,а так вылечишься и все будет путем

Гул ( off )
( 17:52 05-03-2010 )
Цитата: Верашка
что значит врядли? Если инфекция не передается воздушно-капельным путем то максимум кто узнает так это твои близкие ну если тебя определят на стационарное лечение,а так вылечишься и все будет путем
с нелечится a челвека с таким диагносом ставят на учёт и ему закрыты многие прафесии и он вынужден каждый год здавать анализы,непить,некурить.Еслив хочет пажить:(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
На главную
© sasisa.org