Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*КаРаМеЛьК@* ( off )
( 17:19 29-03-2011 )
Небоись это только через кровь передаеца,моя подруга родила от наркомана и у нево еще гепатит С ,но все здоровы и она и ее дочка.Вот если ево кровь попадет в твою кровь тогда заразишься.

YASYA ( off )
( 22:34 29-03-2011 )
Цитата: *КаРаМеЛьК@*
Небоись это только через кровь передаеца,моя подруга родила от наркомана и у нево еще гепатит С ,но все здоровы и она и ее дочка.Вот если ево кровь попадет в твою кровь тогда заразишься.
во-первых при половых контактах риск заражения маленький. Второе-даже, если у матери гепатит С, то ребенку он не передается во время беременности.

Джузеп ( off )
( 21:43 20-07-2011 )
Цитата: WIZZLE
В большинстве случаев никаких клинических проявлений болезни при первичном заражении не возникает и человек долгие годы не подозревает, что болен, но при этом является источником заражения.

Что за ерунду ты говоришь ? На моей памяти никто из заболевших гепатитом С не прожил в этом мире больше 1 года. :( Думаю, 4 смерти в течение года с момента заражения моих знакомых вирусом - это не случайность, а закономерность !

Daddy ( off )
( 21:58 20-07-2011 )
Джузеп, может ты путаешь момент заражения и момент обнаружения вируса?

Esp!n@ ( off )
( 22:33 20-07-2011 )
Цитата: Джузеп

Что за ерунду ты говоришь ? На моей памяти никто из заболевших гепатитом С не прожил в этом мире больше 1 года. :( Думаю, 4 смерти в течение года с момента заражения моих знакомых вирусом - это не случайность, а закономерность !
Гепатит С также называют "ласковым убийцей"... Его поздно выявляют из-за малосимптомности в первое время. Больной в хронической форме может прожить и 20 лет, при условии постоянной поддерживающей терапии.

М_Скуратова ( off )
( 13:41 22-07-2011 )
Цитата: Джузеп

Что за ерунду ты говоришь ? На моей памяти никто из заболевших гепатитом С не прожил в этом мире больше 1 года. :( Думаю, 4 смерти в течение года с момента заражения моих знакомых вирусом - это не случайность, а закономерность !
мой уже 10 лет носитель формы BC. И ничего. 4 года вместе. Детей ростим. Я здорова и дети тоже.

Джузеп ( off )
( 01:28 25-07-2011 )
Цитата: Ниночка27
мой уже 10 лет носитель формы BC. И ничего. 4 года вместе. Детей ростим. Я здорова и дети тоже.
Что-то прямо удивительные вещи вы рассказываете ! А насчёт того, чтоб 20 лет с гепатитом С прожить...по-моему, это фантастика. Не верю я в это ! :(

YASYA ( off )
( 08:08 25-07-2011 )
Цитата: Джузеп
Что-то прямо удивительные вещи вы рассказываете ! А насчёт того, чтоб 20 лет с гепатитом С прожить...по-моему, это фантастика. Не верю я в это ! :(
это факты, какие бы не были они удивительные. У каждого человека иммунитет индивидуальный, образ жизни тоже свой и состояние здоровья разное.

М_Скуратова ( off )
( 08:30 25-07-2011 )
Джузеп, если колоться и бухать то конечно за год крякнуть можно. Мой носитель хронической формы,а с ней можно до старости жить. Да и имунка у мужа хорошая.

М_Скуратова ( off )
( 08:39 25-07-2011 )
Так вы,батенька,полицейский. По работе только алкашей и нариков видите,которые мрут,как мухи. Среди людей много носителей,вы просто об этом не знаете. Не все распространяются о своих болезнях.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Вопрос о гепатите с [[deleted]]
На главную
© sasisa.org