Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Космический ужос © [Some*techno)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Some*techno) ( off ) *
( 06:15 12-11-2009 )
Алексей был обычным слесарем на машиностроительном заводе. получал любимые 2 штуки гривен, его жизнь сводилась к работа>дом>деньги>пиво>работа. впринципе как и у среднестатестического русского.в доме проживали с ним жена (корова после первой беременности) и ребенок шести лет. И как всегда, в очередную пятницу алексей пошел в бар квасить. к часу ночи он вышел с бара и попиздовал домой. дорога была через темные дорожки меж домоф..когда наш леха вышел на эту дорогу то в его башке было 4 вопроса: а) у меня сука ижжога
б) я хачу сцать
в) водка паленка больша не буду пить.
Но неажиданна в голове появился вариант г) шо за хуйня мигает? [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:17 12-11-2009 )
Не успев опомница, он стал подниматца по салатовым длинным членам которые обкручивали его полность..
За две секунды леха отрезвел! Посмотрел вверх и увидел как приближаецо к парящему овалу и тоненькие хуи тянут его ко входу в кораблъ. он пробывал вырвацо, но нихуя, тогда хуи начили кончать на леху чемто синим. ебать как ему было страшно тогда! И вот его доставлено на борт. это была кагбэ овальная комната, везде горел яркий свет и докуя экраноф экраноф и кнопочек. алексей как бывший служивый [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:17 12-11-2009 )
не засцал перед врагом и крикнул фразу: Эй, кто там?! Соотвецтвенно никто не вышел, только кораблъ дернулсо и полетел за пределы Земли, от такого маневра... [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:18 12-11-2009 )
леха упал на пол летающей тарелки, ударился об стену головой и разбил банку с какойто хуйней в средине и жидкостью. ето было похоже на огромные глаза млекопитающих. алекс не на шутку разнерничался! сел возле илюминатора и нервно закурил сигарету что лежала в кармане. терабайт мыслей посещало его в тот момент: где я? зачем меня? кто они? что за синяя жидкость из хуев вылетала? [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:18 12-11-2009 )
странно, но дым от сигарет исчезал и запах накуренного отсуцтвовал. докурив, леха положил бычок на пол и хотел притоптать, но О, чудо! бычок пропал. В ту же секунду, пол стены открылось как лифт и оттуда вышли трое гуманоидоф. алексеево сердце было запрятано далеко в анал. [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:20 12-11-2009 )
это были зеленые, морщинистые существа ростом в метр - метр двадцать (ну точно как Сирожа зверев без грима) и в плащах. на плащах было написано на разных йазыках: Earth must die, Земля має померти ...
- к ккто въ-ъы?. еле выговорил леха?
- не бойся. мы твои фрэнды - сказали гуманоиды не открывая рот.
намъ нужно всего лижъ испытать тебя какъ продолжителя родаъ. [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:20 12-11-2009 )
Туд же подъехал к нему белый стол и леха сам упал туда и не шевельнулся.
Как выяснил алексей, одна из гуманоидаф была баба т.к. у нее были обвисшии сиськи на плечах. [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:21 12-11-2009 )
Пришельцы открыли черепную коробку пацыента и вставили туда капсулу. он нихуя не почуствовал. только когда закрывали моск то стало щикотно на левой ноге.
- Всьооъ. громко крикнул машинным голосом дохтур в длинном плаще.
У алексея снялось напряжение и он свободно встал со стола.
После, гуманоиды уселись на стулья, но при этам кагбэ парили в воздухе.
Леха начал допрашивать их, типа зачем вы меня забрали, что вы мне всунули в моск и т.д. , на что пришельцы расказали историю лехе: [цит]

Some*techno) ( off ) *
( 06:22 12-11-2009 )
Когда то давно еще когда на вашей планете господствовали крыжовники, вся галактика Альф&хуйКентавра была заселена прекрасными деревьями и цветами. Но во время Великого Похуя Молекул. у нас закончилось синие вещество которое мы производим нашими хуями и брызгаем на цветы, во всей вселенной вымерли все растения и настал Пиздец. Мы, как самые вумные существа в голактике под руковоцтвом Одмина полетели на поиски растений. [цит]
[ред. Some*techno) 12-11-2009 в 06:28]

Some*techno) ( off ) *
( 06:22 12-11-2009 )
в 13 веке мы рисовали круги на полях Венесуэлы - неправда!
Ето наш пилот уснул при краже пшеницы на поле и случайно проебашил круговые дыры в земле.
в 60-х годах 20 века нас видели в лондонском небе телекамеры - тогда я был пилотом тарелки и просил спицыально сфоткать меня чтоб напугать западный мир! (мы были за советов, Сталин с нами пил) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Космический ужос © [Some*techno)]
На главную
© sasisa.org