Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » О забаненных файлах [ASPID]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62
ASPID ( off )
( 18:29 17-11-2009 )
Спорные вопросы по якобы не справедливо забаненных файлах обсуждаем в этой теме.

Dj_Mouse ( off )
( 14:35 19-11-2009 )
А че тут обсуждать? Не поняла смысл темы что-то

ASPID ( off )
( 09:28 20-11-2009 )
Цитата: Dj_Mouse
А че тут обсуждать? Не поняла смысл темы что-то
Когда у тебя файл забанят,здесь ты сможеш выяснить правомерность действий модератора обменника

Alex_MORPH ( off )
( 03:19 26-11-2009 )
Модеры, кто забанил мой файл? На связь! С аргументацией, что видео ДП и ЗОО(так указано в бан-пояснение) категорически не согласен. Могу раскрыть источник(разумеется приватно) проихождение данного 3gp. Требую справедливости!

ASPID ( off )
( 08:51 26-11-2009 )
Цитата: ssstsss
Модеры, кто забанил мой файл? На связь! С аргументацией, что видео ДП и ЗОО(так указано в бан-пояснение) категорически не согласен. Могу раскрыть источник(разумеется приватно) проихождение данного 3gp. Требую справедливости!
Японские школьницы.Ещё аргументы приводить?

Alex_MORPH ( off )
( 09:24 26-11-2009 )
Это не ДП! Школьницы бывают разные. В данном случае старшекласницы. Разбань файл.

[deleted] ( off )
( 09:45 26-11-2009 )
Цитата: ssstsss
Это не ДП! Школьницы бывают разные. В данном случае старшекласницы. Разбань файл.
школьницы....сам факт что школьницам по любому меньше 18ти. Или ты считаешь что в школах пенсионерки учатся?

[deleted] ( off )
( 09:49 26-11-2009 )
Цитата: ssstsss
Это не ДП! Школьницы бывают разные. В данном случае старшекласницы. Разбань файл.
"держат,глумится..."также попадает под статью Мегажестокость,то есть Изнасилование (износы запрещены в обмене). Так что зря возмущаешься

Alex_MORPH ( off )
( 12:22 26-11-2009 )
Цитата: Романтик
"держат,глумится..."также попадает под статью Мегажестокость,то есть Изнасилование (износы запрещены в обмене). Так что зря возмущаешься
Ты сам то видел этот файл? Получается, в описании должен быть только софт-кор?

[deleted] ( off )
( 14:06 26-11-2009 )
Цитата: ssstsss
Ты сам то видел этот файл? Получается, в описании должен быть только софт-кор?
Идиотом не будь? Если написано что "ПЕДОФИЛИЯ,МАЛОЛЕТКУ 12 ЛЕТ ИМЕЮТ" я что,должен еще и качать и проверять? Удаляю молча и все. А раз твои описания не подходят под содержание файла,то тогда подходит пункт МОШЕННИЧЕСТВО,значит обманываешь народ,пишешь одно,а в файле другое. В любом случае банн файла здесь уместен

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » О забаненных файлах [ASPID]
На главную
© sasisa.org