Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Algat ( off ) *
( 10:40 23-11-2009 )
У меня жена сперва кушала все как в книгах написано а теперь кушает все что хочется но по немногу и все отлично!!!ребенок здоровый все как надо скоро родиться [цит]

Tkisa ( off ) *
( 14:29 23-11-2009 )
Цитата: Гродненский
Она молочные теперь вообще есть не может.
токсикоз пройдет, сможет все есть [цит]

Гродненский ( off ) *
( 23:19 23-11-2009 )
Tkisa, А когда он пройдет?сейчас идет 8 неделя [цит]

Tkisa ( off ) *
( 09:32 24-11-2009 )
Цитата: Гродненский
Tkisa, А когда он пройдет?сейчас идет 8 неделя
ну у всех по-разному. Меня до 12 недели токсикоз мучал, ничего есть не могла. [цит]

Netka ( off ) *
( 06:57 25-11-2009 )
Нельзя воду газированную пить! А так кушать разнообразные полезные продукты. ЛучшЕ конечно не из магазина,это касается овощей,мяса. А то там вообще не понятно что. [цит]

ШоколадНаГубах ( off ) *
( 05:53 27-11-2009 )
Цитата: Гродненский
У кого есть информация,прошу ознакомить.
если хочется масло ешь и неслушай никого:-)особенно есть крем такой масленый:-)если есть потребность ешь!иначи у малыша кожа очен сухая будет [цит]

Very ( off ) *
( 20:02 30-11-2009 )
Можно все натуральное. Я ем все, что хочется. Просто некоторые продукты желательно в ограниченном количестве - кофе, например. Если что-то категорически нельзя будет по медицинским показаниям, врач скажет. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:29 04-12-2009 )
Цитата: Гродненский
Tkisa, А когда он пройдет?сейчас идет 8 неделя
токсикоз бывает либо в первой половине беременности либо во второй это уж кому как повезет [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:33 04-12-2009 )
Цитата: Very
Можно все натуральное. Я ем все, что хочется. Просто некоторые продукты желательно в ограниченном количестве - кофе, например. Если что-то категорически нельзя будет по медицинским показаниям, врач скажет.
а мне врач сказал сказал что кофе можно сколько душе угодно и еще полезно есть темный шоколад [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:34 04-12-2009 )
Цитата: Гродненский
Tkisa, А когда он пройдет?сейчас идет 8 неделя
токсикоз бывает либо в первой половине беременности либо во второй это уж кому как повезет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
На главную
© sasisa.org