Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
*ЛаВиНа* ( off )
( 12:57 18-06-2010 )
Цитата: Natusik18
Квасом тоже жажду надолго не утолишь.Незнаю,я квас не пила,но ела окрошку,хотя то же самое получается.:)
не знаю,мне хорошо уталяет жажду,просто он же бродит,там какое то кол-во алкоголя получается,вот я и не знаю:)во вторник еще спрошу у своего гинеколога

Very ( off )
( 14:35 18-06-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
не знаю,мне хорошо уталяет жажду,просто он же бродит,там какое то кол-во алкоголя получается,вот я и не знаю:)во вторник еще спрошу у своего гинеколога
мне буквально на прошлой неделе очень квасу хотелось, несколько дней подряд пила. Вот пива не хочется совсем, а врачи некоторые говорят, что можно и пива выпить, если уж хочется.

Very ( off )
( 14:37 18-06-2010 )
А в квасе максимум процента полтора алкоголя. Срок у тебя уже не маленький, думаю ничего страшного не будет:)

ОчЕрОвАшК@ ( off )
( 18:52 13-07-2010 )
А люблю есть конфеты или шоколадные батончики и запивать это томатным соком.Кстате,много шоколада есть нельзя.

XMURIK ( off )
( 00:26 14-07-2010 )
ОчЕрОвАшК@, я eлa кoнфeты кopoбкaми,y нac дaжe диaтeзa нe былo.

Natusik18 ( off )
( 07:45 14-07-2010 )
Цитата: XMURIK
ОчЕрОвАшК@, я eлa кoнфeты кopoбкaми,y нac дaжe диaтeзa нe былo.
Аналогично.Без шоколада на последних неделях,жить не могла.И сейчас у меня дочка тоже по шоколаду с ума сходит.

LediWamp ( off )
( 06:51 29-07-2010 )
Я цитрус употребляю в пределах конечно:)

Виражея ( off )
( 15:52 29-07-2010 )
Цитата: LediWamp
Я цитрус употребляю в пределах конечно:)

Я по кг мандаринов съедала в день.Мне все кричали,что сын с диатезом родиться,но слава богу все-нормально!

@Sinderela*@ ( off )
( 22:10 29-07-2010 )
Я тожe eлa всe и цитрусовыe тожe,мнe говорили нeльзя,a однa жeнщинa скaзaлa,eшь всe что хочeшь. A мeня кaк нa зло тaк нa цитрусовыe тянуло. Ничeго,никaкого диaтeзa у дочки нeт,и eй eщe до годa aпeльсины дaвaлa.

Ангел** ( off )
( 23:21 18-01-2011 )
Все что хочется даже суши ролы но в разумных количествах

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
На главную
© sasisa.org