Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
)~Иришка~( ( off )
( 20:43 18-11-2011 )
Я вообще расстроилась. Не было прихотей до 25недель. Начались хочу рыбы капец только об этом думаю о другом не могу. Пришла на прием большой вес набрала сказала че рыбу ела оговорюсь малосоленую селедку сказали нельзя. Она не дает жидкости выходить из организма вот и вес даже если воды не пьешь. И огурцы нельзя тоже

*~AngelSashi~* ( off )
( 22:45 08-02-2012 )
Цитата: XMURIK
жeлeзo c мяca лyчшe ycвaивaeтcя.
железо с кислым лучше намного усвается.мне говорили говядину+кисленький гранат или яблоко

*~AngelSashi~* ( off )
( 22:49 08-02-2012 )
Цитата: )~Иришка~(
Я вообще расстроилась. Не было прихотей до 25недель. Начались хочу рыбы капец только об этом думаю о другом не могу. Пришла на прием большой вес набрала сказала че рыбу ела оговорюсь малосоленую селедку сказали нельзя. Она не дает жидкости выходить из организма вот и вес даже если воды не пьешь. И огурцы нельзя тоже
Ириш,замочи рыбу на ночь в молоке и соль выйдет.можно всего понемножку если хочется значит малышу требуется

Бронислава ( off )
( 17:46 06-03-2012 )
У меня 36 недель и впервые за все время захотелось кофе, притом которое варить надо, хоть вешайся, запах кофе везде мерещелся, вечером не удержалась - сварила, выпила- теперь себя ругаю, ребенок в животе супер активный.

Китти))@ ( off )
( 21:46 07-03-2012 )
Цитата: Zvetok1
Гранаты полезно есть и сок натуральный из граната пить..печень говяжья полезна..
а меня на грибы тянет, просто жуть.

*[мАсЯнь_к@]* ( off )
( 14:45 11-03-2012 )
Цитата: Гродненский
У кого есть информация,прошу ознакомить.
фрукты,свежие овощи,творог,молочные продукты,сыр,йогурты,гранат,рыбу,мясо,жареное лучш исключить,острое,жирное

нюююта ( off )
( 22:11 03-06-2012 )
всё, в пределах разумного.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Что полезно есть беременным? [Гродненский]
На главную
© sasisa.org