Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Закись азота и принцип его действия [ViaJerO]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 00:26 30-11-2009 )
Цитата: @green@
Как известно для горения нужен кислород в воздухе его не много в no2 целых две молекулы при подаче этого газа в цилиндр топливо и кислород сгорают лучше т к кислорода в смеси больше ,это и дает прирост мощности.Но т к температура в цилиндре больше давление больше двигатель быстро убивается .
NО2-это оксид,а то,что вы закисью называете-это NО3. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:42 30-11-2009 )
NО2,NО3,NОS-азотосодержащие смеси.Очень даже взрывоопасные.Окись,закись-подаётся в камеры сгорания через топливку(впускной коллектор).УПРАВЛЕНИЕ осуществляется через редуктор(электроклапан с таймером).В зависимости от стоимости бывают разной комплектации.Во время реакции мощность двигателя растет до 30%.Двигателя на долго не хватает. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:50 30-11-2009 )
А вот кислотное охлажение двигателя-система гораздо серьезнее и дороже.Используется на турбированых двигателях.Служит для охлаждения воздуха нагнетаемого турбиной.Чем холоднее воздух,тем больше его плотность и,соответственно,давление(до 2-х бар на турбину).Управление-целая наука! [цит]

KNB ( off ) *
( 20:45 23-03-2010 )
На ВАЗ-2107 можно ставить оксид азота(NО2).что для этого надо?у меня карбюратор! [цит]

Гиреон ( off ) *
( 22:34 23-03-2010 )
Цитата: =Moonlight=
А вот кислотное охлажение двигателя-система гораздо серьезнее и дороже.Используется на турбированых двигателях.Служит для охлаждения воздуха нагнетаемого турбиной.Чем холоднее воздух,тем больше его плотность и,соответственно,давление(до 2-х бар на турбину).Управление-целая наука!
интеркулер называется , да гемора там много, но и приход есть.:) [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 23:30 23-03-2010 )
Цитата: KNB
На ВАЗ-2107 можно ставить оксид азота(NО2).что для этого надо?у меня карбюратор!
пол движка поменять чтобы не на один раз было [цит]

KNB ( off ) *
( 04:27 24-03-2010 )
Цитата: Алекс511
пол движка поменять чтобы не на один раз было
что именно?у меня капиталка намечается! [цит]

@DJ~KOSTЕN@ ( off ) *
( 04:50 24-03-2010 )
Цитата: KNB
что именно?у меня капиталка намечается!
тебе чтоб все толком сделать придется хату продать и в рабство податься. Тогда все будет :). [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 09:13 24-03-2010 )
Цитата: KNB
что именно?у меня капиталка намечается!
впуск, выпуск меняй, голову пили, распред с кланами меняй, поршня кованые ставь, коробку меняй [цит]

KNB ( off ) *
( 09:51 24-03-2010 )
Цитата: Алекс511
впуск, выпуск меняй, голову пили, распред с кланами меняй, поршня кованые ставь, коробку меняй
всмысле голову пили?и какую коробку? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Закись азота и принцип его действия [ViaJerO]
На главную
© sasisa.org